Уличные и дождливые.
цвета отличные получились!
Хорошо! Мне вот так нравится <показать кадр> :))
(2) VL@D: Я думал над этим, возможно вы и правы. ;)
Сказочная картинка... Мне и так нравится.
Капелька симпатичная, а кадрирование неудачное: надо было взять выше - внизу пустовато. Согласна с гуру)
Приятное макро, капелька очень симпатичная, ХТ
Комментарии пользователей
цвета отличные получились!
Хорошо! Мне вот так нравится <показать кадр> :))
(2) VL@D: Я думал над этим, возможно вы и правы. ;)
Сказочная картинка... Мне и так нравится.
Капелька симпатичная, а кадрирование неудачное: надо было взять выше - внизу пустовато. Согласна с гуру)
Приятное макро, капелька очень симпатичная, ХТ