Искусственное освещение в темной комнате, черно-белый режим.
Да, по поводу рамки есть вопросы :) Какое-то сочетание этих цветов есть, но интереснее она смотрелась бы в другом ... Чувствуется нежность. Лепесток, да жалко... Снимок все-же интересный!
Рамку в ч\\\\б темной тонкой линией. Название другое.
НДРА! ... рамку обесцветить ...
Комментарии пользователей
Да, по поводу рамки есть вопросы :) Какое-то сочетание этих цветов есть, но интереснее она смотрелась бы в другом ... Чувствуется нежность. Лепесток, да жалко... Снимок все-же интересный!
Рамку в ч\\\\б темной тонкой линией. Название другое.
НДРА! ... рамку обесцветить ...