Влад, фото сделано блестяще. Однако не бойтесь жертвовать размером картинки - в ФШ на качество это несильно влияет, но смотрится гораздо более выигрышно, если фото на экране целиком.
(1) Монитор у меня большой, вот и разогнался. Я вообще-то задумывал длиннее смонтировать их, типа панорамы, потом придумал наложить, а размер получился такой какой получился. Правильно, надо учитывать 14-15-дюймовость мониторов.
(3) Не сложилось снять в том же ракурсе - слетел увядший цветочек во время переноса горшка.
(4) Пробовал кайму убрать, мне с ней больше понравилось, контуры яснее.
Комментарии пользователей
Влад, фото сделано блестяще. Однако не бойтесь жертвовать размером картинки - в ФШ на качество это несильно влияет, но смотрится гораздо более выигрышно, если фото на экране целиком.
Хорошо. Только увядания-то здесь нет.
(1) Монитор у меня большой, вот и разогнался. Я вообще-то задумывал длиннее смонтировать их, типа панорамы, потом придумал наложить, а размер получился такой какой получился. Правильно, надо учитывать 14-15-дюймовость мониторов.
(3) Не сложилось снять в том же ракурсе - слетел увядший цветочек во время переноса горшка.
(4) Пробовал кайму убрать, мне с ней больше понравилось, контуры яснее.
Просто супер! Идея интересная!