Рубрика «Макро»

Еще
Детство. Отрочество. юность..... цветы роза бутон
426человек
Загружена 01.02.2005 21:19 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: цветы роза бутон
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moses 1 February 2005, 21:27:06

Влад, фото сделано блестяще. Однако не бойтесь жертвовать размером картинки - в ФШ на качество это несильно влияет, но смотрится гораздо более выигрышно, если фото на экране целиком.

Sergey Matveev 2 February 2005, 02:43:42

Хорошо. Только увядания-то здесь нет.

ВладМ 2 February 2005, 13:23:31

(1) Монитор у меня большой, вот и разогнался. Я вообще-то задумывал длиннее смонтировать их, типа панорамы, потом придумал наложить, а размер получился такой какой получился. Правильно, надо учитывать 14-15-дюймовость мониторов.
(3) Не сложилось снять в том же ракурсе - слетел увядший цветочек во время переноса горшка.
(4) Пробовал кайму убрать, мне с ней больше понравилось, контуры яснее.

Полина 2 February 2005, 16:03:27

Просто супер! Идея интересная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям