"Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу."(Александр Сергеевич)
=2=rafter , вспомните роcкошный фильм "Угрюм-река", сцена любви Анфисы и Прохора, одна из самых волнующих: как там насчет качества? И там и здесь легкая нерезкость только прибавила шарм.
Анатолий, снимок, на мой взгляд, просто великолепный. Название - не нравится, оно снижает его художественный уровень. Нерезкость только усиливает обаяние работы. Резкость была бы совсем ни к чему. Абсолютно другое впечатение было бы - думаю, что хуже.
(8) ivantol: какчество хорошее, я ничего не... просто первое название было как-то ... э-э... пошловато, что ли? Так что решила пошутить, по-злому, как обычно; а про плаху (5) - хорошая идея, по-моему?
Явный диссонанс работы с названием. Зря автор пошел на поводу. Ведь не для того же задумывалась эта работа, чтоб позубоскалить... Хорошая, между прочим работа.
Комментарии пользователей
предлагаю название "а тому ли я дала-то?!" ;) Фотография очень понравилась!
(1) Соня Мармеладова: :-)) а что с какчеством.....?
...на растерзание фотосайтовцам.
"Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу."(Александр Сергеевич)
=2=rafter , вспомните роcкошный фильм "Угрюм-река", сцена любви Анфисы и Прохора, одна из самых волнующих: как там насчет качества? И там и здесь легкая нерезкость только прибавила шарм.
....и не знаю что написать((
Вот, не нравится мне название....я бы так...ээххх....да простит меня автор...."На плаху" и на 90град. против часовой.
Анатолий, снимок, на мой взгляд, просто великолепный. Название - не нравится, оно снижает его художественный уровень. Нерезкость только усиливает обаяние работы. Резкость была бы совсем ни к чему. Абсолютно другое впечатение было бы - думаю, что хуже.
классный свет!
(2) rafter: ... судя по названию от Сони Мармеладовой - какчество сомнительное...
... благодарю Вас други фотосайтовцы - терзайте, пусть знает кому и как...
(8) ivantol: какчество хорошее, я ничего не... просто первое название было как-то ... э-э... пошловато, что ли? Так что решила пошутить, по-злому, как обычно; а про плаху (5) - хорошая идея, по-моему?
Обрезать верхнюю часть и уменьшить слева?
Но название... Тогда почему бы не ... Н.К. Крупская готовится к встрече с Володей Ульяновым?
:)))) или подражая Вишневскому..."О как внезапно кончился шампунь!" :)))
Явный диссонанс работы с названием. Зря автор пошел на поводу. Ведь не для того же задумывалась эта работа, чтоб позубоскалить... Хорошая, между прочим работа.
аппетитная Соня -) фота порадовала, тока издержки сканера что-т портят вид
За фотографию 5!
За название 3-...
(15)krv: "атомулиядалато" по-японски именно и означает - сомнения. Запоздалые ;)))
Хороший кадр нра........ 5+
Очень хороший снимок.
Какая мягкая. И влекущая...
Вот, мясо много и свежо, другое дело.
Очень нежно получилось :))