Рубрика «Гламур»

Еще
  Соня Мармеладова-"а тому ли я дала-то?!" мысли о себе и поступках
4298человек
Загружена 31.08.2002 01:42 Рубрика «Гламур» Теги: мысли о себе и поступках
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соня Мармеладова 31 August 2002, 01:53:09

предлагаю название "а тому ли я дала-то?!" ;) Фотография очень понравилась!

rafter 31 August 2002, 02:12:09

(1) Соня Мармеладова: :-)) а что с какчеством.....?

Николай Палькин 31 August 2002, 05:50:03

...на растерзание фотосайтовцам.

УИ 31 August 2002, 09:54:15

"Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу."(Александр Сергеевич)

=2=rafter , вспомните роcкошный фильм "Угрюм-река", сцена любви Анфисы и Прохора, одна из самых волнующих: как там насчет качества? И там и здесь легкая нерезкость только прибавила шарм.

Юрий Яшунин 31 August 2002, 11:15:28

....и не знаю что написать((
Вот, не нравится мне название....я бы так...ээххх....да простит меня автор...."На плаху" и на 90град. против часовой.

Анатолий, снимок, на мой взгляд, просто великолепный. Название - не нравится, оно снижает его художественный уровень. Нерезкость только усиливает обаяние работы. Резкость была бы совсем ни к чему. Абсолютно другое впечатение было бы - думаю, что хуже.

Brutal(LK) 31 August 2002, 19:47:03

классный свет!

ivantol 31 August 2002, 20:37:13

(2) rafter: ... судя по названию от Сони Мармеладовой - какчество сомнительное...

ivantol 31 August 2002, 20:43:35

... благодарю Вас други фотосайтовцы - терзайте, пусть знает кому и как...

Соня Мармеладова 31 August 2002, 22:35:01

(8) ivantol: какчество хорошее, я ничего не... просто первое название было как-то ... э-э... пошловато, что ли? Так что решила пошутить, по-злому, как обычно; а про плаху (5) - хорошая идея, по-моему?

MichaelV(Oracle) 1 September 2002, 00:28:31

Обрезать верхнюю часть и уменьшить слева?
Но название... Тогда почему бы не ... Н.К. Крупская готовится к встрече с Володей Ульяновым?

Юрий Яшунин 1 September 2002, 10:55:36

:)))) или подражая Вишневскому..."О как внезапно кончился шампунь!" :)))

Slumber 2 September 2002, 11:58:37

Явный диссонанс работы с названием. Зря автор пошел на поводу. Ведь не для того же задумывалась эта работа, чтоб позубоскалить... Хорошая, между прочим работа.

meduzza 2 September 2002, 13:18:22

аппетитная Соня -) фота порадовала, тока издержки сканера что-т портят вид

Targan 3 September 2002, 11:24:55

За фотографию 5!
За название 3-...

Соня Мармеладова 7 September 2002, 04:09:37

(15)krv: "атомулиядалато" по-японски именно и означает - сомнения. Запоздалые ;)))

Arthur Gassanov 22 September 2002, 22:14:51

Хороший кадр нра........ 5+

Георгий С. 31 October 2002, 01:59:52

Очень хороший снимок.

Николай Заводский 12 December 2002, 22:41:54

Какая мягкая. И влекущая...

Хуан Чо 14 December 2002, 21:39:01

Вот, мясо много и свежо, другое дело.

Ni-Ki 20 February 2003, 11:18:08

Очень нежно получилось :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям