Студия Визаж Марины Нехорошевой
очень необычно.
(1) Егор Шаров: Эт точно, тревожно так
подумал и нажал все кнопки...
Прикольно..... и очень необчно
enjoyable!
Очень понравилось! ХОТ!
классная
Почему-то напоминает о зиме...
Классная штудия - голосую за мастера.
Почему-то вспомнились фильмы советского периода ("Обыкновенное чудо", "Живет такой парень"). Нравится. ХОТ
Очень хорошая!
XOT ! :)
кайф
Супер! 5ХОТ
Такого ещё не видел..
Взгляд цепляет...
"Юдифь и Олоферн" Джорджоне!
Взгляд аж мурашкиииии 5
полный улёт. прямо чувствую, как она у меня в голове ковыряется.
по всем прошел. эта, всё же, лучшая.
(23) Костя Смилга.: скажи? я вчера всю ночь листал.
Обработку хочется или жёстче или мягче. Но идея на уровне. Модель - супер.
очень очень!
5+++ Сохраню себе, с позволения
Жанна Дарк!!!!!!! Офигенно!!!!
Комментарии пользователей
очень необычно.
(1) Егор Шаров: Эт точно, тревожно так
подумал и нажал все кнопки...
Прикольно..... и очень необчно
enjoyable!
Очень понравилось! ХОТ!
классная
Почему-то напоминает о зиме...
Классная штудия - голосую за мастера.
Почему-то вспомнились фильмы советского периода ("Обыкновенное чудо", "Живет такой парень"). Нравится.
ХОТ
Очень хорошая!
XOT ! :)
кайф
Супер! 5ХОТ
Такого ещё не видел..
Взгляд цепляет...
"Юдифь и Олоферн" Джорджоне!
Взгляд аж мурашкиииии 5
полный улёт. прямо чувствую, как она у меня в голове ковыряется.
по всем прошел. эта, всё же, лучшая.
(23) Костя Смилга.: скажи? я вчера всю ночь листал.
Обработку хочется или жёстче или мягче. Но идея на уровне. Модель - супер.
очень очень!
5+++ Сохраню себе, с позволения
Жанна Дарк!!!!!!! Офигенно!!!!