Рубрика «Гламур»

Еще
*** девушка фея  настроение
2684человека
Загружена 02.09.2002 02:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax ESPIO 115G (ZOOM, AF) Теги: девушка фея настроение
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 2 September 2002, 02:21:15

очень необычно.

Gidronic (Минаев Эдуард) 2 September 2002, 02:25:48

(1) Егор Шаров: Эт точно, тревожно так

Irzhi Korn 2 September 2002, 02:32:36

подумал и нажал все кнопки...

LSD 2 September 2002, 02:43:03

Прикольно..... и очень необчно

i. f. 2 September 2002, 08:02:29

enjoyable!

totsvet 2 September 2002, 08:17:02

Очень понравилось! ХОТ!

emb 2 September 2002, 09:05:15

классная

Kiska 2 September 2002, 09:34:13

Почему-то напоминает о зиме...

Natabos (Kventin) 2 September 2002, 10:54:46

Классная штудия - голосую за мастера.

© ФотографЪ 2 September 2002, 12:20:55

Почему-то вспомнились фильмы советского периода ("Обыкновенное чудо", "Живет такой парень"). Нравится.
ХОТ

tanee 2 September 2002, 12:59:04

Очень хорошая!

Ilya LiS 2 September 2002, 13:18:53

XOT ! :)

kalabaha 2 September 2002, 20:30:44

кайф

Удалён 2 September 2002, 21:03:30

Супер! 5ХОТ

Sergeev 3 September 2002, 09:00:27

Такого ещё не видел..

Лёша 5 September 2002, 18:49:18

Взгляд цепляет...

MichaelV(Oracle) 10 September 2002, 03:48:06

"Юдифь и Олоферн" Джорджоне!

SamB 11 September 2002, 02:29:04

Взгляд аж мурашкиииии 5

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 04:38:39

полный улёт. прямо чувствую, как она у меня в голове ковыряется.

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 04:48:58

по всем прошел. эта, всё же, лучшая.

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 06:53:46

(23) Костя Смилга.: скажи? я вчера всю ночь листал.

Виктор traveller 11 October 2002, 21:56:50

Обработку хочется или жёстче или мягче. Но идея на уровне. Модель - супер.

Diana August* 23 December 2002, 22:10:58

очень очень!

Георгий С. 1 January 2003, 23:48:39

5+++ Сохраню себе, с позволения

Тупоногова-Волкова 8 January 2003, 04:22:10

Жанна Дарк!!!!!!! Офигенно!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям