Девушка, которая терзала меня в Московском Ботаническом Саду
3154человека
Загружена 28.08.2002 11:42
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Contax N Digital
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Застывшее мнгновение :))
Я первый - ура!
Вещьч !
Хорошо же вы оторвались!:) Одежда из бархата?
(3) Ася Ахундова: разбираешься...
Скока раз бывал, не встречал ее ни разу ;)))
ну Ойденка клевая и одежда, только ты засранец не оставил ей диски с ее фотами а она просила между прочим. И в итоге девушка в растройстве сидит. Хорошо я ее поснимала чуть чуть.
(7) Таня Руденко (TANEE): блин... по-моему, я их забыл у лёхи на теннисном столе. ладно, я ей заново запишу и пришлю, если не найдете.
Iraklij, horoshaya rabota i model'. No zachto ti takuyu devushku obidel? ;)) (8) Teper' ti ne tol'ko disk ei doljen otdat', no i kameru s fleshkoj ;))
(9) Eugen Skurinski: ага... щяс.
Eerie.
Не понял - кто кого терзал?
Браво!
Skajite, a v Moskovskom zooparke ...? ))
Классно!
(16) igor-m: это к Розову - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=68685&ref=author
Офигенно , видеть, терзала!!! так классно вышла:))))
(18) Diana August: завидуешь? :)
боже мой, какая бархатная ойденочка. вся такая художественно-оригинально-техничная.
Она у меня в крапинку, или у меня уже светлечки в глазах. Стоит как статуэтка :-)
Мне твоя бытовуха душевней, видимо профессиональная алергия на файнартовские фоны и красивые позы:)))))))))
Да Движение, пластика (не растерзала?)...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эээ. (смотрит тупо)
Очень хорошая работа!
(22) Павел Киселев: ну так бытовуха - это жизь, а тут что... :-)))))
(24) Алексей Барский: а поподробнее? в деталях, тсказать
a gde medvedi?... medvedi gde?
Родимка на правой груди просто потрясающая!!! Как специалист говорю!!!
IMHO убрать следы от (еще раз громко! IMHO) мерзкого, по сути своей, пирсинга и будет вааще щедевр. "Больше вопорсов не имею" (с) О. Бендер :)
(30) Борис Р.: спасибо... правда, пирсинг вовсене, как вы выразились, мерзкий, а вполне традиционный.
Самое главное, что ты остался жив и нерастерзан :-)))))))
(32) Gidronic (Минаев Эдуард): жив, но растерзан почти до основания.
(33) Ираклий Шанидзе: Какие детали тела пострадали больше всего? :-)))))))))))
(19) завидую:)
Horosha!