коня зовут Цитрон. Перед снимком за 20 минут Ingret очень живописно на скаку слетела с лошади и отчитала меня за то, что я это не успел снять. А ведь у меня всего две ноги, а у Цитрона четыре.
фотограф: А. Мальцев
модель: Ingret
http://fotocadr.narod.ru
Приятная по тону карточка. Моё кадрирование основано на названии (осёдланный ветер - как-то не то). Да и лаконичнее как-то, ИМХО :)))
Рек.Х.<показать кадр>
(6) Ingret & Maltcev: Год черной Лошади продлится с 13 февраля 2002 года по 19 февраля 2003 года. А за ним идет год черной овцы. Представляешь с кем целоваться придется для календаря :))))
(7) Кот Ученый: ну ты мне с этой овцой, прямо свинью подкладываешь. ;-) Ingret
(8) Александр Кочетов: ножки маленькие, а стремена большие...неудержалась без сапог. Спасибо. Ingret
(16) Gattina: спасибо.
(17) Eugene Vardanyan (*Leda): прочитай примечание. Когда конь понесет, то не только ветер почуствуешь, но и бог знает что. А после этого попробуй его успокоить... коня.
Комментарии пользователей
Прекрасный снимок для календаря. Жаль, что год лошади скоро закончится.
Симпатично! А Ингрет уже простила Цитрона за инцидент :))
Приятная по тону карточка. Моё кадрирование основано на названии (осёдланный ветер - как-то не то). Да и лаконичнее как-то, ИМХО :)))
Рек.Х.<показать кадр>
(1) Кот Ученый: А следующий год какой?
(2) Andrew Lyakh: Это не лошадь, а конь. Он наровистый и может обидеться.
(3) cloud: Спасибо большое.
(4) Silver Wolf: ну как же его не простить, такая знатная зверюга. Он просто захотел пробежаться, а я в стременах босиком была, вот и вылетела. Ingret
(5) © ФотографЪ: Возможно не спорю, хотя снизу может не так сильно резать, а то уже двойной портрет получается? Ingret
(6) Ingret & Maltcev: Год черной Лошади продлится с 13 февраля 2002 года по 19 февраля 2003 года. А за ним идет год черной овцы. Представляешь с кем целоваться придется для календаря :))))
(6) Ingret & Maltcev: Нууу, босиком... это все равно не повод, чтобы падать. ;-))))
Красиво. :-)
(7) Кот Ученый: ну ты мне с этой овцой, прямо свинью подкладываешь. ;-) Ingret
(8) Александр Кочетов: ножки маленькие, а стремена большие...неудержалась без сапог. Спасибо. Ingret
(10) M. Barsin: попробуйте это объяснить коню :))) мол не петришь ты конь в художественности :))))
(10) M. Barsin: А я ему там всякие приятности шепчу, вот он и прислешался. ;-)
название ну уж точно не в тему
(14) Таня Руденко (TANEE): Кому как, а назвал автор и все тут.
здорово!! 5!
а хде ветер? :)
(16) Gattina: спасибо.
(17) Eugene Vardanyan (*Leda): прочитай примечание. Когда конь понесет, то не только ветер почуствуешь, но и бог знает что. А после этого попробуй его успокоить... коня.
(18) Ingret & Maltcev: Ааааааааа.. это из серии, когда кто-то (уже не помню) послал в ню белый квадрат и назвал его блондинка? :)
(19) Eugene Vardanyan (*Leda): похоже хи,хи... ;-)
(19) Eugene Vardanyan (*Leda): Понятно... :)
(22) ТАИС: спасибо. Мы ее на металлике печатали, очень солнечно получается. :-)
Красногорск, в конюшне. Это конь моей подруги. Ей сестра на день рождение подарила. Класный такой, сухарики любит.
(26) ТАИС: Да лошадки у тебя на фотках замечательные.
(28) ТАИС: не за что!