Рубрика «Гламур»

Еще
Попробуй приручить Ветер... конь поцелуй лес Ingret
1599человек
Загружена 02.09.2002 10:12 Рубрика «Гламур» Теги: конь поцелуй лес Ingret
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 2 September 2002, 10:21:56

Прекрасный снимок для календаря. Жаль, что год лошади скоро закончится.

Серебряный Волк 2 September 2002, 11:14:54

Симпатично! А Ингрет уже простила Цитрона за инцидент :))

© ФотографЪ 2 September 2002, 11:33:34

Приятная по тону карточка. Моё кадрирование основано на названии (осёдланный ветер - как-то не то). Да и лаконичнее как-то, ИМХО :)))
Рек.Х.<показать кадр>

Зеленый Мыш 2 September 2002, 12:08:52

(1) Кот Ученый: А следующий год какой?
(2) Andrew Lyakh: Это не лошадь, а конь. Он наровистый и может обидеться.
(3) cloud: Спасибо большое.
(4) Silver Wolf: ну как же его не простить, такая знатная зверюга. Он просто захотел пробежаться, а я в стременах босиком была, вот и вылетела. Ingret
(5) © ФотографЪ: Возможно не спорю, хотя снизу может не так сильно резать, а то уже двойной портрет получается? Ingret

Удалён 2 September 2002, 13:51:42

(6) Ingret & Maltcev: Год черной Лошади продлится с 13 февраля 2002 года по 19 февраля 2003 года. А за ним идет год черной овцы. Представляешь с кем целоваться придется для календаря :))))

Александр Кочетов 2 September 2002, 14:14:08

(6) Ingret & Maltcev: Нууу, босиком... это все равно не повод, чтобы падать. ;-))))

Красиво. :-)

Зеленый Мыш 2 September 2002, 15:13:52

(7) Кот Ученый: ну ты мне с этой овцой, прямо свинью подкладываешь. ;-) Ingret
(8) Александр Кочетов: ножки маленькие, а стремена большие...неудержалась без сапог. Спасибо. Ingret

Tarkes 3 September 2002, 10:25:03

(10) M. Barsin: попробуйте это объяснить коню :))) мол не петришь ты конь в художественности :))))

Зеленый Мыш 3 September 2002, 11:47:40

(10) M. Barsin: А я ему там всякие приятности шепчу, вот он и прислешался. ;-)

tanee 4 September 2002, 09:35:23

название ну уж точно не в тему

Зеленый Мыш 4 September 2002, 12:38:19

(14) Таня Руденко (TANEE): Кому как, а назвал автор и все тут.

sevkatu 4 September 2002, 13:35:53

здорово!! 5!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 September 2002, 13:38:47

а хде ветер? :)

Зеленый Мыш 4 September 2002, 13:41:32

(16) Gattina: спасибо.
(17) Eugene Vardanyan (*Leda): прочитай примечание. Когда конь понесет, то не только ветер почуствуешь, но и бог знает что. А после этого попробуй его успокоить... коня.

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 September 2002, 14:09:16

(18) Ingret & Maltcev: Ааааааааа.. это из серии, когда кто-то (уже не помню) послал в ню белый квадрат и назвал его блондинка? :)

Зеленый Мыш 4 September 2002, 14:23:39

(19) Eugene Vardanyan (*Leda): похоже хи,хи... ;-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 September 2002, 14:43:36

(19) Eugene Vardanyan (*Leda): Понятно... :)

Зеленый Мыш 4 September 2002, 19:31:56

(22) ТАИС: спасибо. Мы ее на металлике печатали, очень солнечно получается. :-)

Зеленый Мыш 4 September 2002, 21:08:06

Красногорск, в конюшне. Это конь моей подруги. Ей сестра на день рождение подарила. Класный такой, сухарики любит.

Зеленый Мыш 7 September 2002, 11:26:28

(26) ТАИС: Да лошадки у тебя на фотках замечательные.

Зеленый Мыш 22 September 2002, 03:18:40

(28) ТАИС: не за что!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям