Рубрика «Гламур»

Еще
CocaCola 40-е, война, мальчик, кока-кола
821человек
Загружена 01.09.2002 21:31 Рубрика «Гламур» Теги: 40-е, война, мальчик, кока-кола
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frдр 1 September 2002, 21:37:30

ойойой!!! супер высший класс!

bazzooka 1 September 2002, 21:49:11

клёвая

Lita (Lilia Ivanova) 1 September 2002, 22:16:04

Великолепно

Irzhi Korn 2 September 2002, 00:40:19

Отличный кадр!

Коблев Рустам 3 September 2002, 17:38:14

Super work!!!!

Дмитрий Кравцов 4 September 2002, 12:07:42

Прекрасная работа! Но... типичный "жанр", как я понимаю, но никак не "гламур"...

mbond 24 August 2003, 06:29:31

ohrenennyj kadr - pochemu edinstvennyj?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям