Рубрика «Гламур»

Еще
.......
1604человека
Загружена 31.08.2002 11:04 Рубрика «Гламур»
12 Художественно
3 Оригинально
7 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ex-eraser 31 August 2002, 12:11:52

Интересная тетенька... И работа хорошая.

SUBMAR 31 August 2002, 13:30:09

Прекрасно. Хорошее освещение, свет в волосах, блик на плече.(5)

Nikolay Chigirev 31 August 2002, 13:30:53

Отличная работа ! Особенно плечо, по моему, получилось здорово ...

Mikesht (Mikhail Steinberg) 31 August 2002, 17:13:24

Ia ne znau pochemu, no mne bi bolshe nravilos chtbi plecho bilo v fokuse pobolshe. Poza horoshaia, svet klassnii.

Igor Podymov 31 August 2002, 23:02:35

Отлично!!! +++

Люся Мороз 2 September 2002, 02:09:38

Можно узнать какой объектив Вы использовали?
Не обижайтесь, но фотография на мой взгляд неудачна, из за плеча.

Vagabond 2 September 2002, 23:10:32

ХТ. Очень убедительно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям