Студия
Интересная тетенька... И работа хорошая.
Прекрасно. Хорошее освещение, свет в волосах, блик на плече.(5)
Отличная работа ! Особенно плечо, по моему, получилось здорово ...
Ia ne znau pochemu, no mne bi bolshe nravilos chtbi plecho bilo v fokuse pobolshe. Poza horoshaia, svet klassnii.
Отлично!!! +++
Можно узнать какой объектив Вы использовали? Не обижайтесь, но фотография на мой взгляд неудачна, из за плеча.
ХТ. Очень убедительно.
Комментарии пользователей
Интересная тетенька... И работа хорошая.
Прекрасно. Хорошее освещение, свет в волосах, блик на плече.(5)
Отличная работа ! Особенно плечо, по моему, получилось здорово ...
Ia ne znau pochemu, no mne bi bolshe nravilos chtbi plecho bilo v fokuse pobolshe. Poza horoshaia, svet klassnii.
Отлично!!! +++
Можно узнать какой объектив Вы использовали?
Не обижайтесь, но фотография на мой взгляд неудачна, из за плеча.
ХТ. Очень убедительно.