Студия
Забавно.И интересно.И непривычно.ХОТ.
Технично сделано, но не совсем понятно, что девушка делает, да еще с таким выражение лица. ИМХО
сурьёзная летящая дамочка...))) оригинальная работа))
Вот это выражение лица! Круто
+++
Красивый снимок. -)))
Yes!!!!!!
ну до чего ж художественно, технично и оригинально...зависшая в воздухе фигура и такое беспристрастное выражение лица создают иллюзию неживого...типа, у робота №.....сбой в программе, срочно нужна помощь:)))
Meri Poppins :))) XOT !
Признайтесь честно: Вы её лёжа снимали? 5+О
Напомнило рекламу начала прошлого века
А вот эта хорошая...
хот. здОрово
Комментарии пользователей
Забавно.И интересно.И непривычно.ХОТ.
Технично сделано, но не совсем понятно, что девушка делает, да еще с таким выражение лица. ИМХО
сурьёзная летящая дамочка...))) оригинальная работа))
Вот это выражение лица! Круто
+++
Красивый снимок. -)))
Yes!!!!!!
ну до чего ж художественно, технично и оригинально...зависшая в воздухе фигура и такое беспристрастное выражение лица создают иллюзию неживого...типа, у робота №.....сбой в программе, срочно нужна помощь:)))
Meri Poppins :))) XOT !
Признайтесь честно: Вы её лёжа снимали? 5+О
Напомнило рекламу начала прошлого века
А вот эта хорошая...
хот. здОрово