Рубрика «Гламур»

Еще
......
2487человек
Загружена 31.08.2002 15:29 Рубрика «Гламур»
22 Художественно
20 Оригинально
21 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Левит 31 August 2002, 15:33:42

Забавно.И интересно.И непривычно.ХОТ.

totsvet 31 August 2002, 15:46:27

Технично сделано, но не совсем понятно, что девушка делает, да еще с таким выражение лица. ИМХО

Юрий Яшунин 31 August 2002, 16:20:31

сурьёзная летящая дамочка...))) оригинальная работа))

zorrooy 31 August 2002, 22:22:34

Вот это выражение лица! Круто

Георгий С. 31 August 2002, 22:55:05

+++

Igor Podymov 31 August 2002, 22:57:41

Красивый снимок. -)))

Yes!!!!!!

Malu 1 September 2002, 01:05:30

ну до чего ж художественно, технично и оригинально...зависшая в воздухе фигура и такое беспристрастное выражение лица создают иллюзию неживого...типа, у робота №.....сбой в программе, срочно нужна помощь:)))

Ilya LiS 2 September 2002, 12:19:05

Meri Poppins :))) XOT !

smoke 2 September 2002, 17:03:58

Признайтесь честно: Вы её лёжа снимали? 5+О

Удалён 2 September 2002, 21:33:49

Напомнило рекламу начала прошлого века

Michael(Миша) Bernadsky 2 September 2002, 21:49:58

А вот эта хорошая...

Vagabond 2 September 2002, 23:09:25

хот. здОрово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям