Рубрика «Гламур»

Еще
...может поговорим серьезно?.... девушка, лоджия,сигарета
2175человек
Загружена 30.08.2002 21:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: девушка, лоджия,сигарета
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Субботин 30 August 2002, 21:20:19

Как сочетается название и лицо девушки!!!! Понравилось!

ivantol 30 August 2002, 22:15:23

... категория и модель сочетается лучше, а выходной день и чистые доски располагают поговорить серьёзно и после перекура работу можно смело ставить в НЮ... , думаю у автора готово продолжение... , только в ключевые слова добавить надо слово "часы", которых не будет... , ждёмс...

Brutal(LK) 31 August 2002, 18:29:17

(2) ivantol: вы просто угадали мои тайные мысли...но пока
до ню с этой моделью никак не договорюсь...но надееюсь...)

Надежда Квитка 31 August 2002, 20:43:55

Левушка очень приятная работа!
и дувушка красивая -0)
молодец!!

Amiir (Ахмед Амиров) 31 August 2002, 21:05:37

Отличная работа!

Валерия Струнникова 31 August 2002, 23:41:20

Неужели серьезно можно вот так поговорить? Ну, Левочка, ты даешь !:)))))) А фотография хорошая, и лоджия хорошо обита! Молодец!

Targan 3 September 2002, 11:21:45

Очень понравилось!
Всё замечательно и цвет, и свет, и настроение!!!

Lita (Lilia Ivanova) 19 September 2002, 01:01:01

хороший портрет... есть что такое во взгляде...

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 February 2003, 00:36:09

Убедительное предложение

sheich 14 May 2003, 20:43:59

Очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям