(1) Михаил Розенберг: спасибо я и сам не мог определиться в какой раздел, но один очень уважаемый мною фотограф дала определение - ...можно и в гламур - чисто гламур по-мужски :))))))))) так что оставлю это фото здесь.
(2) Irzhi Korn: ну, это проба, варианты так сказать... мне чем-то нравятся эти повторения:) <br>
(3) TANEE: да, не дай Бог приснится такому... <br>
(4) RinkaSereda: 5 за испуг?
haracterniy tovarisch... osobenno glazki. povrorenie detaley pomoemu ochen' k mestu, osobenno s aktsentami v na raznie mesta. a gde ego tretiy glaz?:)))
- кстати это фото можно использовать как тест у психотерапевтов... - что то вроде какие ассоциации...
хотя бы в плане : "оптимист или пессимист" - Известная давно всем быль.. про стакан : - на половину заполнен.. или на половину пуст... - оптимисты одно, пессимисты другое - обычно говорят... - делайте выводы :)
Какие у Вас ассоциации.... - и кто Вы :) - знамениты вопрос.. - риторический я сказал, даже :)
Ps/ А Алексу Федечку спасибо :) причем искренне... - он можно сказать - дает нам шанс себя понять :)
Комментарии пользователей
Хорошая фотка, только не Гламур
Фактурный мужик и тона багровые к нему подходят, только повторения лица лишние, ИМХО...
страшный сон :)
Очень страшно....5
(1) Михаил Розенберг: спасибо я и сам не мог определиться в какой раздел, но один очень уважаемый мною фотограф дала определение - ...можно и в гламур - чисто гламур по-мужски :))))))))) так что оставлю это фото здесь.
(2) Irzhi Korn: ну, это проба, варианты так сказать... мне чем-то нравятся эти повторения:) <br>
(3) TANEE: да, не дай Бог приснится такому... <br>
(4) RinkaSereda: 5 за испуг?
нифигасе какой страшный то...
александр гордон после ночного эфира
классно, но множить не надо было :)
Далеко не гламур, но колоритно
не нра.....
полный...гламур
:-))))))
haracterniy tovarisch... osobenno glazki. povrorenie detaley pomoemu ochen' k mestu, osobenno s aktsentami v na raznie mesta. a gde ego tretiy glaz?:)))
mozet tol'ko v LVU ubrat' glaza i ves' aktsent sdelat' na niznuu chast' nosa i rot, kotorih net v PVU?
Э... Красноватенько:-))) И таки не "гламур"... прикольно
Оййй!! Маааамаааа!!! Кашмарики какие ))) Вот приснится же такое ))) бррр )))
Захар Май!.. да... у меня нет слов... (пребываю в лёгком шоке)... :-)
Так и просит двоечку в голову :))
Худенький у тебя получился :-) Но отвязный!
interesno zaxara videt' na photosighte teper' ;) vot ona - xodyachaya kyl'tyra...
А помойму ему дышать сложно ? :) ...
- кстати это фото можно использовать как тест у психотерапевтов... - что то вроде какие ассоциации...
хотя бы в плане : "оптимист или пессимист" - Известная давно всем быль.. про стакан : - на половину заполнен.. или на половину пуст... - оптимисты одно, пессимисты другое - обычно говорят... - делайте выводы :)
Какие у Вас ассоциации.... - и кто Вы :) - знамениты вопрос.. - риторический я сказал, даже :)
Ps/ А Алексу Федечку спасибо :) причем искренне... - он можно сказать - дает нам шанс себя понять :)
Ваш.Ра.Не.Гламурный :)
ещеб пару рук ему...