Рубрика «Гламур»

Еще
"Шива-Разрушитель"
1319человек
Загружена 30.08.2002 14:14 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 995
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Розенберг 30 August 2002, 14:17:41

Хорошая фотка, только не Гламур

Irzhi Korn 30 August 2002, 14:35:56

Фактурный мужик и тона багровые к нему подходят, только повторения лица лишние, ИМХО...

tanee 30 August 2002, 14:36:43

страшный сон :)

RinkaSereda 30 August 2002, 14:39:50

Очень страшно....5

Андрей Федечко 30 August 2002, 14:55:21

(1) Михаил Розенберг: спасибо я и сам не мог определиться в какой раздел, но один очень уважаемый мною фотограф дала определение - ...можно и в гламур - чисто гламур по-мужски :))))))))) так что оставлю это фото здесь.

Андрей Федечко 30 August 2002, 14:59:47

(2) Irzhi Korn: ну, это проба, варианты так сказать... мне чем-то нравятся эти повторения:) <br>
(3) TANEE: да, не дай Бог приснится такому... <br>
(4) RinkaSereda: 5 за испуг?

Markusha 30 August 2002, 15:02:44

нифигасе какой страшный то...

bazzooka 30 August 2002, 15:05:52

александр гордон после ночного эфира

gDmitry 30 August 2002, 15:06:45

классно, но множить не надо было :)

ЮГ 30 August 2002, 15:11:47

Далеко не гламур, но колоритно

rafter 30 August 2002, 15:33:41

не нра.....

Сан' 30 August 2002, 16:13:18

полный...гламур

Ольга Герасимова 30 August 2002, 18:19:17

:-))))))

shpilka 30 August 2002, 23:14:08

haracterniy tovarisch... osobenno glazki. povrorenie detaley pomoemu ochen' k mestu, osobenno s aktsentami v na raznie mesta. a gde ego tretiy glaz?:)))

shpilka 30 August 2002, 23:17:04

mozet tol'ko v LVU ubrat' glaza i ves' aktsent sdelat' na niznuu chast' nosa i rot, kotorih net v PVU?

Э... Красноватенько:-))) И таки не "гламур"... прикольно

sevkatu 31 August 2002, 21:04:41

Оййй!! Маааамаааа!!! Кашмарики какие ))) Вот приснится же такое ))) бррр )))

!YRM 1 September 2002, 18:14:03

Захар Май!.. да... у меня нет слов... (пребываю в лёгком шоке)... :-)

Godhead 4 September 2002, 12:53:39

Так и просит двоечку в голову :))

Rыsя 6 September 2002, 17:43:36

Худенький у тебя получился :-) Но отвязный!

murzik 26 October 2002, 03:46:55

interesno zaxara videt' na photosighte teper' ;) vot ona - xodyachaya kyl'tyra...

Ruido 24 November 2002, 13:09:56

А помойму ему дышать сложно ? :) ...

- кстати это фото можно использовать как тест у психотерапевтов... - что то вроде какие ассоциации...
хотя бы в плане : "оптимист или пессимист" - Известная давно всем быль.. про стакан : - на половину заполнен.. или на половину пуст... - оптимисты одно, пессимисты другое - обычно говорят... - делайте выводы :)
Какие у Вас ассоциации.... - и кто Вы :) - знамениты вопрос.. - риторический я сказал, даже :)

Ps/ А Алексу Федечку спасибо :) причем искренне... - он можно сказать - дает нам шанс себя понять :)

Ваш.Ра.Не.Гламурный :)

Н. Громов (nicothin) 30 November 2003, 01:38:47

ещеб пару рук ему...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям