Это никакого отношения к гламуру не имеет. Плюс вообще ни о чём не говорит. Плюс техника никакая. Плюс "левое" действие на заднем плане. Снимок, сделанный "влёт" и недостойный даже recycle bin'а.
Имхо.
9: Спасибо за коментарий. С жанром я и был неуверен. Может Вы подскажете, к какой категории отнести снимок?
С остальным в корне несогласен. Что означает техника к Вашем понимании? Что необходимо для того, чтобы снимок был техничным?
Про действие на заднем плане то же: большую часть снимков с этого сайта тогда нужно в корзинку.
Вспомнился старый анекдот:
- МарьИванна а какая из них замужем которая мороженое облизывает или которая кусает
- Ну... Вовочка... ну которая облизывает, конечно.
- МарьИванна, мне нравится ход Ваших мыслей, но я думаю замужем та у которой кольцо на руке...
Да чуть не забыл, а карточка мне понравилась. После всех этих постановочно-студийных рассусоливаний - очень жизненно!
Работа действительно приятная... Но приятна она, пожалуй, именно своей нехарактерностью для данного сайта... Глаз на ней отдыхает... Жаль, правда, что имеется "смаз" или нерезкость лиц (к вопросу о нетехничности)... Особой художественной ценности сама по себе она на мой взгляд не имеет. Но, например, в серии "зарисовок с улиц Киева" смотрелась бы вполне уместно...
Что же до раздела (или, что тоже самое - жанра), то её место, как мне кажется, где-то между жанровыми зарисовками репортажем и "остальными" :-) Я бы, пожалуй, "рискнул" в "жанр" положить, хоть и как-то "легковесна" она для этого... Но, пожалуй, это не недостаток этой работы... :-)
... ну, левая девица чуть не резкая, что и действует как "красная тряпка" на "профи"... ;))) - а снимок смешной и выразительный, и действ. между жанром и гламуром находится... дальнейщих удач! ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
lewaya storona konechno luchshe ;)
1: Они обе хороши ;)
Эх ма...прогуляюсь скоро и я по Крещатику:-)))
А говорят - на Украине есть нечего. Вот брешут! :)
(5) ranri: так воны ж крышэчку, тильки для сэбэ!
Очень приятный снимок!
Это никакого отношения к гламуру не имеет. Плюс вообще ни о чём не говорит. Плюс техника никакая. Плюс "левое" действие на заднем плане. Снимок, сделанный "влёт" и недостойный даже recycle bin'а.
Имхо.
9: Спасибо за коментарий. С жанром я и был неуверен. Может Вы подскажете, к какой категории отнести снимок?
С остальным в корне несогласен. Что означает техника к Вашем понимании? Что необходимо для того, чтобы снимок был техничным?
Про действие на заднем плане то же: большую часть снимков с этого сайта тогда нужно в корзинку.
Вспомнился старый анекдот:
- МарьИванна а какая из них замужем которая мороженое облизывает или которая кусает
- Ну... Вовочка... ну которая облизывает, конечно.
- МарьИванна, мне нравится ход Ваших мыслей, но я думаю замужем та у которой кольцо на руке...
Да чуть не забыл, а карточка мне понравилась. После всех этих постановочно-студийных рассусоливаний - очень жизненно!
11, 12: Спасибо за поддержку :)
Работа действительно приятная... Но приятна она, пожалуй, именно своей нехарактерностью для данного сайта... Глаз на ней отдыхает... Жаль, правда, что имеется "смаз" или нерезкость лиц (к вопросу о нетехничности)... Особой художественной ценности сама по себе она на мой взгляд не имеет. Но, например, в серии "зарисовок с улиц Киева" смотрелась бы вполне уместно...
Что же до раздела (или, что тоже самое - жанра), то её место, как мне кажется, где-то между жанровыми зарисовками репортажем и "остальными" :-) Я бы, пожалуй, "рискнул" в "жанр" положить, хоть и как-то "легковесна" она для этого... Но, пожалуй, это не недостаток этой работы... :-)
... да хорошая работа!... ;)
... ну, левая девица чуть не резкая, что и действует как "красная тряпка" на "профи"... ;))) - а снимок смешной и выразительный, и действ. между жанром и гламуром находится... дальнейщих удач! ;)