романтичные фотограф: А. Мальцев модель: Ingret http://fotocadr.narod.ru
да, мне фильм тоже понравился...
(1) seasmi: похоже? (2) Дмитрий Рубинштейн (rubin): спасибо. (3) Мазафака: Большое спасибо, а почему у столь милой девушки такой жесткий ник? Ingret
(5) barsin: да глаза темноваты, так ты меня когда в клубе с этим макияжем увидел, так и не сразу узнал. С рук снимали, штатив достать не разрешила охрана. Ingret (6) Андрей Шапкин: Спасибо, что не обиделись на мои замечания. Ingret
Богатая и несчастная..... такое вот создалось впечатление. А фотка классная.
(8) Bella ragazza: богатые тоже плачут.
2 Мазафака: да ты ценитель! а карточка действительно хороша!
Комментарии пользователей
да, мне фильм тоже понравился...
(1) seasmi: похоже?
(2) Дмитрий Рубинштейн (rubin): спасибо.
(3) Мазафака: Большое спасибо, а почему у столь милой девушки такой жесткий ник? Ingret
(5) barsin: да глаза темноваты, так ты меня когда в клубе с этим макияжем увидел, так и не сразу узнал. С рук снимали, штатив достать не разрешила охрана. Ingret
(6) Андрей Шапкин: Спасибо, что не обиделись на мои замечания. Ingret
Богатая и несчастная..... такое вот создалось впечатление. А фотка классная.
(8) Bella ragazza: богатые тоже плачут.
2 Мазафака: да ты ценитель! а карточка действительно хороша!