незнаю кто такая МР но согласен с Кошей :) и готов поспорить , сто нижняя больше 15 мин не вытерпит - настолько неестестественна поза :) а девчонки молодые и симпатичные
Аноним19 June 2002, 13:52:09
Что-то в этой работе мешает восприятию, хотя, безусловно настроение есть и смотреть на нее приятно, но что-то мешает..... б/о
Вот, ради такой сказочной волшебности я жду каждой твоей работы... И ЦВЕТ, и сплетенья рук-ног-тел-душ, и остановленность мимики - всё супер! Очень поэтично и чувственно...и как-то невинно что-ли, чисто как-то?. Знаешь, даже хочется стать ветром, чтоб их овевать.... Нет слов...Окно в сказку? Очень нравится, как осторожно и бережно ты с ними обращаешься... Хочется, чтобы они тебя продолжали вдохновлять на такую красотищу...Гриша, ОГРОМНОЕ спасибо!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(26) Obolenski: точно) это не Фотография, это просто кадр из жизни двух симпатичных девчушек) Качественно, но не красиво!->
Аноним20 June 2002, 16:24:56
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(24) Роман098: всегда хочется чего-то нового...->
Аноним20 June 2002, 22:49:40
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--хочу чтоб эти бляди отсосали у Сусанина! из клуба Гигабайт!!!! они малолетние СУКИ!!!->
Аноним21 June 2002, 17:41:17
Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))
Аноним21 June 2002, 17:44:54
Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))
Комментарии пользователей
Лучшая работа сезона....как всё мягко и красиво 5+
Я фигею, дорогая редакция
(4) Так автор все объяснил в названии - они на своем острове доели последнего, пятого, героя. Провианта больше не будет :-)
Бедные девушки , только сейчас осознали что надворили. Оказывается одним скучно, хотя и ...
to 4: а ты на лицо своей последней модели смотрел??? Вот уж точно, человек, измученный нарзаном...
to 4: а ты на лицо своей последней модели смотрел??? Вот уж точно, человек, измученный нарзаном...
настолько органично, что остается только преклонить голову, как перед мастерством, так и перед телосложением... ;)))
(к 9)гы-гы...не поленился сходил по указанному адресу...скорее даже боржоми...
(5) + Видимо так все и было. Печально как-то.
на природу вышел :))) хорошая.
браво, эт пять! чувствуешь сразу: лето б.я! :))
Господи, ну чего здесь хорошего-то? Настолько эта фотка.... банальная, что-ли. Такое даже Марина Роз снять может :(
незнаю кто такая МР но согласен с Кошей :) и готов поспорить , сто нижняя больше 15 мин не вытерпит - настолько неестестественна поза :) а девчонки молодые и симпатичные
Что-то в этой работе мешает восприятию, хотя, безусловно настроение есть и смотреть на нее приятно, но что-то мешает..... б/о
мождели хороши, да вот лица вымученные, ИМХО :-)
Гы ))
супер-пупер-клева-клева !!!
лица абсолютно не вымученные, а вот мне очень понравилась фищка с ногами: я долго разбирался, какая пара ног кому принадлежит.
cveta захотелось?...:)))
(8) Антоша, у тебя, судя по их внешнему виду никак не хуже.....
Всемейный альбом,как я по отзывам понял !?;)
А чего же так народ валит???
(23) Loeb: 24 часа в сутки;)
Вот, ради такой сказочной волшебности я жду каждой твоей работы... И ЦВЕТ, и сплетенья рук-ног-тел-душ, и остановленность мимики - всё супер! Очень поэтично и чувственно...и как-то невинно что-ли, чисто как-то?. Знаешь, даже хочется стать ветром, чтоб их овевать.... Нет слов...Окно в сказку? Очень нравится, как осторожно и бережно ты с ними обращаешься... Хочется, чтобы они тебя продолжали вдохновлять на такую красотищу...Гриша, ОГРОМНОЕ спасибо!
Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье....
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(26) Obolenski: точно) это не Фотография, это просто кадр из жизни двух симпатичных девчушек) Качественно, но не красиво!->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(24) Роман098: всегда хочется чего-то нового...->
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--хочу чтоб эти бляди отсосали у Сусанина! из клуба Гигабайт!!!! они малолетние СУКИ!!!->
Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))
Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))
Ну ооочень...........
вот только мне кажется , что с девочками пришлось помучиться ...... в плане усаживания , да и вообще......
(35) Андрей: никак...
a gde zhe geroi/ost. geroini/.
Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))
(41) Антон Волков: Ты пользуешься своим правом писать,а я своим правом удалять...
Очень русские, щемяще милы в этой своей полувзрослой печали, на природе, да в цвете. Короче воздействие на все рецепторы.
этих и других замечательных моделей вы можете лицезреть и телозреть на next сайтах:
www.domai.com
www.mosteroticteens.com
Травка нравится
uh bi polizat ihnie kiski a potom dat im posasat
потом этих девочек нашли расчлененными!