Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Последний герой_5
31135человек
Загружена 19.06.2002 03:39 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 19 June 2002, 03:54:29

Лучшая работа сезона....как всё мягко и красиво 5+

Sveta B. 19 June 2002, 09:37:58

Я фигею, дорогая редакция

Аноним 19 June 2002, 10:00:41

(4) Так автор все объяснил в названии - они на своем острове доели последнего, пятого, героя. Провианта больше не будет :-)

Sergey Ipatyev 19 June 2002, 10:06:37

Бедные девушки , только сейчас осознали что надворили. Оказывается одним скучно, хотя и ...

angel-model 19 June 2002, 10:39:48

to 4: а ты на лицо своей последней модели смотрел??? Вот уж точно, человек, измученный нарзаном...

angel-model 19 June 2002, 10:40:57

to 4: а ты на лицо своей последней модели смотрел??? Вот уж точно, человек, измученный нарзаном...

Добрый Дядя 19 June 2002, 11:07:25

настолько органично, что остается только преклонить голову, как перед мастерством, так и перед телосложением... ;)))

Добрый Дядя 19 June 2002, 11:12:56

(к 9)гы-гы...не поленился сходил по указанному адресу...скорее даже боржоми...

Аноним 19 June 2002, 11:38:01

(5) + Видимо так все и было. Печально как-то.

Ираклий Шанидзе 19 June 2002, 12:27:08

на природу вышел :))) хорошая.

meduzza 19 June 2002, 12:27:51

браво, эт пять! чувствуешь сразу: лето б.я! :))

Аноним 19 June 2002, 12:56:34

Господи, ну чего здесь хорошего-то? Настолько эта фотка.... банальная, что-ли. Такое даже Марина Роз снять может :(

707 19 June 2002, 13:26:18

незнаю кто такая МР но согласен с Кошей :) и готов поспорить , сто нижняя больше 15 мин не вытерпит - настолько неестестественна поза :) а девчонки молодые и симпатичные

Аноним 19 June 2002, 13:52:09

Что-то в этой работе мешает восприятию, хотя, безусловно настроение есть и смотреть на нее приятно, но что-то мешает..... б/о

Алексей Романов 19 June 2002, 13:57:14

мождели хороши, да вот лица вымученные, ИМХО :-)

Алексей Романов 19 June 2002, 14:02:57

Гы ))

Аноним 19 June 2002, 14:39:48

супер-пупер-клева-клева !!!

Егор Курделло 19 June 2002, 15:04:59

лица абсолютно не вымученные, а вот мне очень понравилась фищка с ногами: я долго разбирался, какая пара ног кому принадлежит.

hi5 19 June 2002, 18:03:42

cveta захотелось?...:)))

(8) Антоша, у тебя, судя по их внешнему виду никак не хуже.....

GalitsiN (Obolenski) 20 June 2002, 01:18:54

Всемейный альбом,как я по отзывам понял !?;)

GalitsiN (Obolenski) 20 June 2002, 01:20:22

А чего же так народ валит???

GalitsiN (Obolenski) 20 June 2002, 01:24:05

(23) Loeb: 24 часа в сутки;)

Аноним 20 June 2002, 04:50:56

Вот, ради такой сказочной волшебности я жду каждой твоей работы... И ЦВЕТ, и сплетенья рук-ног-тел-душ, и остановленность мимики - всё супер! Очень поэтично и чувственно...и как-то невинно что-ли, чисто как-то?. Знаешь, даже хочется стать ветром, чтоб их овевать.... Нет слов...Окно в сказку? Очень нравится, как осторожно и бережно ты с ними обращаешься... Хочется, чтобы они тебя продолжали вдохновлять на такую красотищу...Гриша, ОГРОМНОЕ спасибо!

Аноним 20 June 2002, 15:37:36

Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье....

Аноним 20 June 2002, 16:21:47

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(26) Obolenski: точно) это не Фотография, это просто кадр из жизни двух симпатичных девчушек) Качественно, но не красиво!->

Аноним 20 June 2002, 16:24:56

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(24) Роман098: всегда хочется чего-то нового...->

Аноним 20 June 2002, 22:49:40

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--хочу чтоб эти бляди отсосали у Сусанина! из клуба Гигабайт!!!! они малолетние СУКИ!!!->

Аноним 21 June 2002, 17:41:17

Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))

Аноним 21 June 2002, 17:44:54

Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))

Михаил Парамонов 21 June 2002, 21:31:15

Ну ооочень...........

Михаил Парамонов 21 June 2002, 21:34:31

вот только мне кажется , что с девочками пришлось помучиться ...... в плане усаживания , да и вообще......

GalitsiN (Obolenski) 22 June 2002, 00:08:05

(35) Андрей: никак...

Аноним 24 June 2002, 02:53:27

a gde zhe geroi/ost. geroini/.

Аноним 24 June 2002, 08:12:12

Просто супер!!! глаз не оторвать....а как можно с белокурой познакомиться? =))

GalitsiN (Obolenski) 30 June 2002, 00:44:12

(41) Антон Волков: Ты пользуешься своим правом писать,а я своим правом удалять...

Хуан Чо 19 July 2002, 06:09:51

Очень русские, щемяще милы в этой своей полувзрослой печали, на природе, да в цвете. Короче воздействие на все рецепторы.

Аноним 25 September 2002, 08:58:39

этих и других замечательных моделей вы можете лицезреть и телозреть на next сайтах:

www.domai.com
www.mosteroticteens.com

Сергей Немо 12 April 2004, 00:19:18

Травка нравится

Аноним 19 September 2004, 16:45:13

uh bi polizat ihnie kiski a potom dat im posasat

Аноним 20 July 2005, 03:37:41

потом этих девочек нашли расчлененными!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям