Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнажение...
6429человек
Загружена 18.06.2002 16:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Blakk 18 June 2002, 16:49:00

лето-период смены работы судя по всему :)

Sandrro 18 June 2002, 16:49:30

Люблю я этот ракурс....... сильно.<BR>
(1) Господи...... шо случилось??

meduzza 18 June 2002, 16:55:14

да, как обычно, хорошо

ex-eraser 18 June 2002, 16:56:52

(5) А где же еще размещать. Пральна сделал. За фотку &quot;5&quot;.

Надежда Квитка 18 June 2002, 17:02:08

Жень, веселая карточка -))

tanee 18 June 2002, 17:15:10

Жека - это супер!

Sergey Ipatyev 18 June 2002, 17:18:53

Присоединяюсь ко всем выше говорящим ...

Кролик 18 June 2002, 17:21:35

Гуд...

Kiska 18 June 2002, 17:22:15

No comments... ;-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 18 June 2002, 17:50:34

(4) Sandrro: ну как что... жить надо на что-то... семью кормить... :( со сл. месяца я без работы буду.

kalabaha 18 June 2002, 17:56:01

кажется я ее узнал..;-)

Ramunas Danisevicius 18 June 2002, 17:59:16

horoshaja fotka

© ФотографЪ 18 June 2002, 18:04:23

Хм... По-моему это....... Нет! Не может быть! :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 18 June 2002, 18:22:13

(14) Peter Sobolev: (16) Александр Шеметов: осторожней... :)

Diana August* 18 June 2002, 19:55:20

женька, не боись. прорвемси.... работу найдут, <BR>гы гы гы:))) Фотка смешная вышла:))))) загарчика маловато?:)))) Пятерка и рек

Gidronic (Минаев Эдуард*) 18 June 2002, 20:10:29

А, вот так даже .........

Светлана Лукина 18 June 2002, 20:18:54

Хорошая!

Vikrutas 18 June 2002, 23:25:26

Безумно красивая картинка!!! Сказал бы ретро снова в моде, ан белый треугольничек на п...!

LSD 18 June 2002, 23:53:00

Даже представить не могу, что же было после съёмки!:))

GalitsiN (Obolenski) 19 June 2002, 03:31:01

(13) Eugene Vardanyan (*Leda): А я вот шестой месяц без работы и ниче,ремонт заканчиваю...

Аноним 19 June 2002, 05:46:19

Pochemu ona bez golovi ? ili tak i nado ?
da kstati ..kuda deli golovu ???%
A voobzche, Stilnaja fotka))) ... no natura javno podkachala mozhno bilo vibrat` i poljuchshe ...

Сергей Макаренков 21 June 2002, 16:57:22

Ну Вы батенька Рубенс право слово :) Или Рембрант :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям