последняя из серии \"нежностей\"
!!!!!
фотка посвящается маркуше, который может без труда обнаружить на снимке перчатки, что в принципе, наверное, должно его обрадовать.
макияж толантливый
!
страшна
про человеческую доброту :) не болей !
(2) bazzooka: спасиба друг, я рад безумно :) просто на прошлой фотке перчатки больше напоминали какойто диван или подушки...
(3) tanee: бизумна (7) Ваня Доброхотов: мы ужэ выздаравили (8) Markusha: ну вот я специально для тебя заморочился и переснял
Смелым путь всегда открыт.
а мне тут больше ноги нравяца.
(9) bazzooka: а хочишь я тожа ченить для тибя пирисниму?
(13) Markusha: да. пересними мне пожалуйста вот этот кадр http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=227734&ref=author хочется, чтобы шура смотрел на меня и как бы подмигивая говорил, что они хотят заказать у меня с\\\'ёмку. сможешь переснять.
симпатиша , про любоффь! ;)
ботинки-ноги слева :))
(14) bazzooka: заметано :)
хорошо, с оттяжкой, держа фотографа за ворот..
(19) Markusha: жду
vot vyrazhenij nabralas`;::::;;;::::;;:::::::::::ty snanish prekrasnym>>>>>>>>
о! обажаю ее! если бы она была бы мальчиком, влюбилась бы!
Комментарии пользователей
!!!!!
фотка посвящается маркуше, который может без труда обнаружить на снимке перчатки, что в принципе, наверное, должно его обрадовать.
макияж толантливый
!
страшна
про человеческую доброту :)
не болей !
(2) bazzooka: спасиба друг, я рад безумно :)
просто на прошлой фотке перчатки больше напоминали какойто диван или подушки...
(3) tanee: бизумна
(7) Ваня Доброхотов: мы ужэ выздаравили
(8) Markusha: ну вот я специально для тебя заморочился и переснял
Смелым путь всегда открыт.
а мне тут больше ноги нравяца.
(9) bazzooka: а хочишь я тожа ченить для тибя пирисниму?
(13) Markusha: да. пересними мне пожалуйста вот этот кадр http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=227734&ref=author хочется, чтобы шура смотрел на меня и как бы подмигивая говорил, что они хотят заказать у меня с\\\'ёмку. сможешь переснять.
симпатиша , про любоффь! ;)
ботинки-ноги слева :))
(14) bazzooka: заметано :)
хорошо, с оттяжкой, держа фотографа за ворот..
(19) Markusha: жду
vot vyrazhenij nabralas`;::::;;;::::;;:::::::::::ty snanish prekrasnym>>>>>>>>
о! обажаю ее!
если бы она была бы мальчиком, влюбилась бы!