Рубрика «Гламур»

Еще
48
1090человек
Загружена 20.12.2004 11:37 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Буракова Любовь (Amorrr) 20 December 2004, 11:40:17

!!!!!

bazzooka 20 December 2004, 11:40:22

фотка посвящается маркуше, который может без труда обнаружить на снимке перчатки, что в принципе, наверное, должно его обрадовать.

tanee 20 December 2004, 11:57:34

макияж толантливый

gDmitry 20 December 2004, 11:59:58

!

Toby 20 December 2004, 12:14:11

страшна

I.Dobrokhotov 20 December 2004, 14:24:24

про человеческую доброту :)
не болей !

Markusha 20 December 2004, 14:43:43

(2) bazzooka: спасиба друг, я рад безумно :)
просто на прошлой фотке перчатки больше напоминали какойто диван или подушки...

bazzooka 20 December 2004, 15:42:17

(3) tanee: бизумна
(7) Ваня Доброхотов: мы ужэ выздаравили
(8) Markusha: ну вот я специально для тебя заморочился и переснял

Нестёркин Олег 21 December 2004, 00:40:32

Смелым путь всегда открыт.

Reyz* 21 December 2004, 01:04:25

а мне тут больше ноги нравяца.

Markusha 21 December 2004, 11:23:03

(9) bazzooka: а хочишь я тожа ченить для тибя пирисниму?

bazzooka 21 December 2004, 12:36:27

(13) Markusha: да. пересними мне пожалуйста вот этот кадр http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=227734&ref=author хочется, чтобы шура смотрел на меня и как бы подмигивая говорил, что они хотят заказать у меня с\\\'ёмку. сможешь переснять.

IgorZak 22 December 2004, 09:04:21

симпатиша , про любоффь! ;)

нож в сердце 22 December 2004, 13:04:50

ботинки-ноги слева :))

Markusha 23 December 2004, 02:30:40

(14) bazzooka: заметано :)

katarakt 23 December 2004, 17:17:15

хорошо, с оттяжкой, держа фотографа за ворот..

bazzooka 27 December 2004, 11:18:48

(19) Markusha: жду

hfer 18 February 2005, 02:35:27

vot vyrazhenij nabralas`;::::;;;::::;;:::::::::::ty snanish prekrasnym>>>>>>>>

Leno Regushadze 22 March 2005, 04:09:35

о! обажаю ее!
если бы она была бы мальчиком, влюбилась бы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям