Рубрика «Гламур»

Еще
***
4347человек
Загружена 20.12.2004 12:36 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 20 December 2004, 12:40:28

krasota!

Mosia 20 December 2004, 12:42:55

gordo!
krasyvo!
super!

Mikhail Kamenetskiy 20 December 2004, 12:50:40

Чистый гламур ))) здорово.

egor_ka 20 December 2004, 13:29:08

нога - жёлтая, ступня - крассная ((

Шубин 20 December 2004, 14:33:43

Класс. Мне очень нравится!

AkiM (Акишев Михаил) 20 December 2004, 17:53:42

Очень стильно... Красиво, только вот согласен с egor_ka про ногу.. и еще <показать кадр> руку б затемнить....

Беденко Олег 20 December 2004, 18:24:32

Пересвет понятно есть, но работа класс! Я бы переснял и выставил с исправлениями. ХО!

bazzooka 20 December 2004, 18:48:21

каларайз

CRaZyLeLiK 20 December 2004, 19:04:18

Стильно:)

antonium 20 December 2004, 20:04:09

шикарный снимок. во только хочется голову модели в более ровное положение..а то лицо теряется... а ноги потрясающие

Иван Луньков 20 December 2004, 20:11:17

вот это <показать кадр>вызывает протест :)

Сингареев Олег 20 December 2004, 20:49:41

шыкарно. исключая совсем совсем маленькие пересветы. фактура диванной спинки.

офигенно! ФЕШН! ток мне кажется голову надо было опустить немного

Аноним 21 December 2004, 08:11:59

По композе чет не то. Сверху мало. да и по цвету не то.

SUBMAR 21 December 2004, 10:48:21

!!!

Mike Rapkin 21 December 2004, 18:00:33

Агрессивно

Architect Rudy 22 December 2004, 19:15:12

Ярко, красиво, настоящий гламур!!

CRaZyLeLiK 2 January 2005, 14:44:18

красиво и стильно:)

Дмитрий Ухов 4 February 2005, 19:57:56

... хороша!

Тупоногова-Волкова 7 February 2005, 20:13:14

ярко

Eva 13 February 2005, 21:40:20

Eh!!! SUPER!!!!!!!!

Poddubnyy Sergey 6 April 2005, 17:33:55

в чб гут

alex-sas 3 June 2005, 22:30:55

Эдик молодца! Нравятся твои работы, приятно, что в Питере есть такие фотографы. Только мне кажется, что лучше Яночке головку чуть опустить, а то \\\"запрокидонность\\\" девочку напрягает.

Maxim Fil 16 August 2005, 19:53:22

Напряженно подбородок поднят,лично у меня взгляд сразу это обратил внимания и ноздри

Steven V.LEvinsky 22 March 2006, 22:50:01

классно .. оч цветасто ..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям