Яна
krasota!
gordo! krasyvo! super!
Чистый гламур ))) здорово.
нога - жёлтая, ступня - крассная ((
Класс. Мне очень нравится!
Очень стильно... Красиво, только вот согласен с egor_ka про ногу.. и еще <показать кадр> руку б затемнить....
Пересвет понятно есть, но работа класс! Я бы переснял и выставил с исправлениями. ХО!
каларайз
Стильно:)
шикарный снимок. во только хочется голову модели в более ровное положение..а то лицо теряется... а ноги потрясающие
вот это <показать кадр>вызывает протест :)
шыкарно. исключая совсем совсем маленькие пересветы. фактура диванной спинки.
офигенно! ФЕШН! ток мне кажется голову надо было опустить немного
По композе чет не то. Сверху мало. да и по цвету не то.
!!!
Агрессивно
Ярко, красиво, настоящий гламур!!
красиво и стильно:)
... хороша!
ярко
Eh!!! SUPER!!!!!!!!
в чб гут
Эдик молодца! Нравятся твои работы, приятно, что в Питере есть такие фотографы. Только мне кажется, что лучше Яночке головку чуть опустить, а то \\\"запрокидонность\\\" девочку напрягает.
Напряженно подбородок поднят,лично у меня взгляд сразу это обратил внимания и ноздри
классно .. оч цветасто ..
Комментарии пользователей
krasota!
gordo!
krasyvo!
super!
Чистый гламур ))) здорово.
нога - жёлтая, ступня - крассная ((
Класс. Мне очень нравится!
Очень стильно... Красиво, только вот согласен с egor_ka про ногу.. и еще <показать кадр> руку б затемнить....
Пересвет понятно есть, но работа класс! Я бы переснял и выставил с исправлениями. ХО!
каларайз
Стильно:)
шикарный снимок. во только хочется голову модели в более ровное положение..а то лицо теряется... а ноги потрясающие
вот это <показать кадр>вызывает протест :)
шыкарно. исключая совсем совсем маленькие пересветы. фактура диванной спинки.
офигенно! ФЕШН! ток мне кажется голову надо было опустить немного
По композе чет не то. Сверху мало. да и по цвету не то.
!!!
Агрессивно
Ярко, красиво, настоящий гламур!!
красиво и стильно:)
... хороша!
ярко
Eh!!! SUPER!!!!!!!!
в чб гут
Эдик молодца! Нравятся твои работы, приятно, что в Питере есть такие фотографы. Только мне кажется, что лучше Яночке головку чуть опустить, а то \\\"запрокидонность\\\" девочку напрягает.
Напряженно подбородок поднят,лично у меня взгляд сразу это обратил внимания и ноздри
классно .. оч цветасто ..