Немного с опозданием поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!:) Желаю всем сибирского здоровья и огромного творческого потенциала:)!
еще раз спасибо всем за внимание оказанное этой работе!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень нежная и веселая, душевная и искренняя!!! Нравится:)
<показать кадр> одно умиление:) неподдельная эмоция:)
нравится, за то, что Даша - нравится вдвойне!
=)))
Хороша Даша, хоть и не наша! ;-))))
prekrasnaya nezhnaya rabota!
Постукивая пальчиками по полу). Засмущалась девчонка. Однако фото не пострадало. Гут!
Я вот так пальчиком на ноге не умею :)
живая карточка:)))
Хорошо!
мне эта карточка больше чем предыдущие * диско* нравится:)
i like it.. very nice! 5!
стиснительная получилась! :)
А поизносилась-то как! А что босиком ходит-это правильно! Закаляется и учебу не пропускает!
Дашу почти не видно, извините!
Эмоционально!
так просто, но очень живое получилось фото!
как не улыбаться, смотря на эту загадочно смущенную девушку...
Хорошо, нерешительная :))
спасибо большое всем:) очень рада что работа понравилась:)
Приятная эмоциональная работа
:-)))))))
Хорошо Дашу рассмешили. :-)
:)))!!!
ochen po MTV shno
<показать кадр> не помню как там правильно но готов целовать эти ноги ....... с рождеством !!!!! чмок !!!
Немного с опозданием поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!:) Желаю всем сибирского здоровья и огромного творческого потенциала:)!
еще раз спасибо всем за внимание оказанное этой работе!!!