Рубрика «Гламур»

Еще
Даша красивая девушка Даша
2323человека
Загружена 20.12.2004 12:18 Рубрика «Гламур» Теги: красивая девушка Даша
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ira Bordo 20 December 2004, 12:20:43

Очень нежная и веселая, душевная и искренняя!!! Нравится:)

Elena Viktorovna 20 December 2004, 12:21:20

<показать кадр> одно умиление:) неподдельная эмоция:)

tumsha 20 December 2004, 12:22:22

нравится, за то, что Даша - нравится вдвойне!

Буракова Любовь (Amorrr) 20 December 2004, 12:31:00

=)))

Buskin 20 December 2004, 12:47:56

Хороша Даша, хоть и не наша! ;-))))

neo69 20 December 2004, 12:55:19

prekrasnaya nezhnaya rabota!

Александр Лазарев 20 December 2004, 14:33:41

Постукивая пальчиками по полу). Засмущалась девчонка. Однако фото не пострадало. Гут!

rAdis 20 December 2004, 14:38:04

Я вот так пальчиком на ноге не умею :)

Tigran Kalantaryan 20 December 2004, 15:10:37

живая карточка:)))

Альпинист (Б.Р.Р.) 20 December 2004, 15:56:23

Хорошо!

tanay 20 December 2004, 16:57:13

мне эта карточка больше чем предыдущие * диско* нравится:)

Sergei Belski 20 December 2004, 18:02:30

i like it.. very nice! 5!

psix* 20 December 2004, 18:14:40

стиснительная получилась! :)

Виктор Кравченко 20 December 2004, 18:34:35

А поизносилась-то как! А что босиком ходит-это правильно! Закаляется и учебу не пропускает!

AnnaRU 20 December 2004, 18:46:59

Дашу почти не видно, извините!

obraz 20 December 2004, 19:42:00

Эмоционально!

camomiles 20 December 2004, 21:59:11

так просто, но очень живое получилось фото!
как не улыбаться, смотря на эту загадочно смущенную девушку...

Oleg Seleznev 21 December 2004, 02:17:22

Хорошо, нерешительная :))

Ирина Дианова 21 December 2004, 10:38:57

спасибо большое всем:) очень рада что работа понравилась:)

Михаил Чупринин 21 December 2004, 15:17:14

Приятная эмоциональная работа

Людмила С. 21 December 2004, 16:00:24

:-)))))))
Хорошо Дашу рассмешили. :-)

Timonkin 21 December 2004, 17:17:38

:)))!!!

_ALIEN_ 25 December 2004, 11:40:59

ochen po MTV shno

слесарь 7 January 2005, 09:53:27

<показать кадр> не помню как там правильно но готов целовать эти ноги ....... с рождеством !!!!! чмок !!!

Ирина Дианова 9 January 2005, 13:06:21

Немного с опозданием поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!:) Желаю всем сибирского здоровья и огромного творческого потенциала:)!
еще раз спасибо всем за внимание оказанное этой работе!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям