сюжет приятный и постановка света хорошая, модель весьма приятная собой, это уже отмечал :)
и укротительница она вовсе не льва, а Котенка (фотографа), поэтому мягкая игрушка мешать никак не будет, а книжка, соответственно, Камасутра - это такое пособие по практической фотографии :)))
как постоянному посетителю странички позволю малость позанудствовать ( с наилучшими намерениями, конечно ):
лишнее <показать кадр> , контрастно <показать кадр> , расфокусировать бы и чуть затемнить <показать кадр> имхо :)
с интересом приду на продолжение :)
(1) herrtrahtenburg: да... усталое - часов 23 было :)
(2) нет, не Камерон Диаз, но модели я передам - ей будет приятно :)
(3) fzpanasonic: спасибо :-)
(4) Aрсений: да... над светом мне ещё работать и работать...
(5) Приветик Надежда!
(6) likija: это скорее заслуга фотошопа.
(7) neo69: да, девушка супер!
(8) jalena: почти... книжка - как моделей разделывать.
(9) votani: а ещё белая и пушистая :)
(10) Mikaella: может и лишний, но надо было на что-то облокачиваться :)
(11) weber18: спасибо
(12) Darkat: спасибо, особое спасибо за конструктивные замечания :)
(13) tantay: приятно слышать :) спасибо
(14) Михаил Ли: спасибо
(15) AleksR: (16) makedonskij: :))))
(17) Darkat: :)))
Комментарии пользователей
Великовата с игрушками играть.
А вообще сильно уж похожа модель на Камерон Диаз.
Не ее ли часом застали за укрощением льва?
Красивая модель и красивая работа! Единственное! Хочется мягче свет!
Хорошая работа, мне понравилась....успехов)
Хорошо. ..особенно свет нравиться!
krasota oshen ponravilos,devushka voobshe super!
Нежная и мягкая...
Лев, имхо лишний )
сюжет приятный и постановка света хорошая, модель весьма приятная собой, это уже отмечал :)
и укротительница она вовсе не льва, а Котенка (фотографа), поэтому мягкая игрушка мешать никак не будет, а книжка, соответственно, Камасутра - это такое пособие по практической фотографии :)))
как постоянному посетителю странички позволю малость позанудствовать ( с наилучшими намерениями, конечно ):
лишнее <показать кадр> , контрастно <показать кадр> , расфокусировать бы и чуть затемнить <показать кадр> имхо :)
с интересом приду на продолжение :)
хорошая работа!
Забавно...
Здорово!
Но думаю самое большое её достижение-укрощение фоторграфа)))
(15) AleksR: похоже на то...)))
предупреждение: судя по ковбойской шляпе из предыдущих работ, под подушкой припрятан пистолет... поосторожнее с укротительницами :)))
(1) herrtrahtenburg: да... усталое - часов 23 было :)
(2) нет, не Камерон Диаз, но модели я передам - ей будет приятно :)
(3) fzpanasonic: спасибо :-)
(4) Aрсений: да... над светом мне ещё работать и работать...
(5) Приветик Надежда!
(6) likija: это скорее заслуга фотошопа.
(7) neo69: да, девушка супер!
(8) jalena: почти... книжка - как моделей разделывать.
(9) votani: а ещё белая и пушистая :)
(10) Mikaella: может и лишний, но надо было на что-то облокачиваться :)
(11) weber18: спасибо
(12) Darkat: спасибо, особое спасибо за конструктивные замечания :)
(13) tantay: приятно слышать :) спасибо
(14) Михаил Ли: спасибо
(15) AleksR: (16) makedonskij: :))))
(17) Darkat: :)))
Первая фраза моей дочи-классно!(она у меня взрослая:)))
Нравится работа.Цвета приятные.
С наступающим:)
с наступающими праздниками, всего самого наилучшего !!! :)
( и моделям тоже! ) :)
(19) knopikk: (20) Darkat: огромное спасибо
ух ты,кокая она!!!
Эротично!!!!
Взгля девушке удался. Похоже, фотосессия закончилась.. хорошо. Наверное соглашусь с Darkat(ом) (по части техники исполнения).
Здорово!!
А книжка больше походит на камасутру, чем на инструкцию по урощению =))))))
Приятная работа.
(24) Fedor Karmanov: :-)
Симпатично!
очень хорошая карточка! Понравилось!!!
а книжка кажись Кораблева :-)
Ничего нового или оригинального. Скукаааа! Да и девушка так себе. Вас обманули - это не гламур!