<показать кадр> Это ракурс такой или что-то не так со ступней ? А фотка очччень симпатичная!
Вау! (2) со ступней все ок, попробуй на цыпочках попрыгать такие-же будут :-)
Красиво и эстетично!
Krasivo!
куда лучше той, другой фотки про растяжку.... Спасибо! :о))
думал, что долго не оправлюсь от одной из предыдущих работ, но-таки оправился :)
Отличное фото! Очень понравилось! А модель просто замечательная сней работать да работать!
Комментарии пользователей
<показать кадр>
Это ракурс такой или что-то не так со ступней ? А фотка очччень симпатичная!
Вау!
(2) со ступней все ок, попробуй на цыпочках попрыгать такие-же будут :-)
Красиво и эстетично!
Krasivo!
куда лучше той, другой фотки про растяжку....
Спасибо! :о))
думал, что долго не оправлюсь от одной из предыдущих работ, но-таки оправился :)
Отличное фото! Очень понравилось! А модель просто замечательная сней работать да работать!