Рубрика «Гламур»

Еще
Новые пробы
1778человек
Загружена 20.12.2004 13:16 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alba 20 December 2004, 15:39:05

<показать кадр>
Это ракурс такой или что-то не так со ступней ? А фотка очччень симпатичная!

Vadim007.ru 20 December 2004, 18:37:43

Вау!
(2) со ступней все ок, попробуй на цыпочках попрыгать такие-же будут :-)

AnnaRU 20 December 2004, 18:41:27

Красиво и эстетично!

Мия 20 December 2004, 19:21:33

Krasivo!

ju-dju 21 December 2004, 06:59:19

куда лучше той, другой фотки про растяжку....
Спасибо! :о))

А. Г. А. 21 December 2004, 12:06:35

думал, что долго не оправлюсь от одной из предыдущих работ, но-таки оправился :)

ISRAEL-R 28 January 2005, 13:13:43

Отличное фото! Очень понравилось! А модель просто замечательная сней работать да работать!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям