Рубрика «Гламур»

Еще
ОПА..!
5445человек
Загружена 20.12.2004 11:58 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

~''/_mei 20 December 2004, 12:01:48

да уж \\\"ОПА\\\"!!!! а были такие милые портретики а обернулось все вот так вот!!! :))))

PAVEL.Tk 20 December 2004, 12:07:06

Классно сделано! Панк!

Call my Name 20 December 2004, 12:09:40

:))
Напомнило анекдот. Жена, ласкаясь к мужу-генералу:
- милый, я беремена!
- а я нет! ха-ха-ха!

сорлик 20 December 2004, 12:11:59

\\\"\\\"белые рубашки задом на перед, ручки на спине в узелок завязаны, вкус овсяной кашки нас уже не прет...\\\"

Алексей Н (navey) 20 December 2004, 12:18:10

вот ведь! )) действительно хулиганства!!!

Дмитрий Ухов 20 December 2004, 12:18:27

... ))))

Андрей Доронченко 20 December 2004, 12:18:56

хех!

Novic 20 December 2004, 12:19:06

клевый стеб))
девочка молодес

Влад Гансовский 20 December 2004, 12:19:40

Хороший настрой у ребят.
Правильный

FAT 20 December 2004, 12:19:59

Бармалей РУУУУЛЗЗЗ!!! :-)

g_Rom 20 December 2004, 12:20:57

ОПА стопудовое! Классно выстрелил! Смотри-ка, ты даже пошутил =)

DarkLine 20 December 2004, 12:22:43

Отлично! :))))))))))))

Root_winann 20 December 2004, 12:23:10

)

chekh 20 December 2004, 12:25:19

а ты можешь просто фотографии делать, а не себя в эфектах выражать ?

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 12:27:39

моделей не обижать!
спасибо! и приятного просмотра! )

Двалин Дартул 20 December 2004, 12:36:29

очень даже.

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 12:40:35

(14) chekh: а объясни подробней что ты имеешь ввиду? какие ЗДЕСЬ ты видишь эффекты? И что ты подразумеваешь под ПРОСТО ФОТОГРАФИИ ДЕЛАТЬ? пожалуста )

Vladimir Lestrovoy 20 December 2004, 12:55:46

Очень качественные хулиганства :))
(14) chekh: *Просто* фотографии делают для паспорта. Они (эти самые *просто фотографии*) нужны исключительно для милиционеров и контролеров. Вы все напутали. Вы не туда попали.

Nik Chigrinskiy 20 December 2004, 12:57:40

даааааааа...

chekh 20 December 2004, 13:06:45

как только автора становится больше чем просто посредника между нами и реальностью которую он отображает исскуство начинает уходить на задний план, это как певец который поёт не своим голосом или музыкант который играет на инструменте а не исполняет произведение посредством себя и инструмента даже если это его произведение и мы уже слышем его а не то что он играет или поёт, всякий раз в акте творчества встаёт вопрос, насколько мы отсекли в себе всё то лишнее и связанное с Эго и дали тому что мы есть на самом деле быть окнами в мир через которое зритель посмотрит на него, а я всякий раз вижу в твоих работах тебя не решённого для самого себя с вопросами и проблемами намерениями и желаниями, да это может быть интересно кому-то, но моё сообщение тебе в том, что всякий раз когда я хочу увидеть то, что ты мне хочешь показать я натыкаюсь на тебя который мне это показывает, ты прочно стоишь на переднем плане и на тебе сфокусированна камера, а не на Твоих находках и возрениях и если ты уж стоишь там тогда и снимай это...определись...

chekh 20 December 2004, 13:25:13

(21) Vladimir Lestrovoy: фотографии для пасспорта в данном случае ничем не отличаются от тех что здесь представленны и те и другие сделаны по набору правил с результатом в конце ...всё их отличие это лишь различие в наборах и аудитории воспринимающей результат ...
а попробуйте ухватить исскуство ...попробуйте измерить скажем Моне с линейкой и подумайте что вы получаете в результате кроме площади риссунка и дурацких измышлениях о какх-то характеристиках цветорасспределения и думах автора...в любом случае то почему вас задело исскусство в каком-то из жанров находится в межстрочье и у каждого оно своё....

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 13:29:03

(23) chekh: Вот ведь как! Мне всегда это виделось по другому.. Во-первых насчет того, что ты натыкаешься на меня а не на работу - мне кажется есть разные жанры, репортаж например.. я думаю ты рассуждаешь сейчас именно с этой позиции. В репортажных снимках действительно нет надобности натыкаться на автора. Но есть и другие жанры, и в них немного все по другому. Я не могу делать работу отстраненно, иначе это будет мертвая работа. Каждый раз когда я делаю новую работу, я в ней живу, в момент ее создания. Просто снять кадр на пленку например, распечатать его и не трогать - для меня это СЛИШКОМ просто. Сфоткать девочку в студии на гламурном фоне - это СЛИШКОМ просто. Я стараюсь идти дальше, и даже если это обработка, то это не мешает мне достигать нужной мне цели. Но в своем творчестве я все таки больше выступаю как посредник. Это как раз то, о чем я писал в своем интервью газете Фото.Ньюс - я больше отображаю реальность, нежели ее создаю. Я не хочу навязывать зрителю свои реальности, каждый человек вправе выбирать свои собственные, и в своих работах я стараюсь максимально уйти от демонстрации своего внутреннего мира. Вам может только казаться, что это я - на самом же деле, это все фальш, игра и не больше. У меня много лиц. Я люблю наблюдать и экспериментировать над людьми, показывая им то, что они хотят увидеть. Я настоящий - не в этих работах. И натыкаешься ты не на меня скорее всего, а на самого себя... в них.

chekh 20 December 2004, 13:31:50

они долго шли в направлении северозапада и почему-то не пропустили знак

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 13:42:57

(26) chekh: :) люблю я твои коменты! спасибо)

Vladimir Lestrovoy 20 December 2004, 13:58:46

(24) chekh: См. (25) Вот что-то где-то в этом роде :) Хотя в отображении собственной реальности тоже плохого ничего нет.

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 December 2004, 14:42:25

(28) Vladimir Lestrovoy: это бывает смертельно опасным.

Vladimir Lestrovoy 20 December 2004, 14:56:45

(29) Eugene Vardanyan (*Leda): Медицина нам поможет.

Nich_ya 20 December 2004, 15:02:13

вах!!! ;))) просто пиzzzдец!!! (c) minus

water 20 December 2004, 15:26:54

одно могу добавить: их ребёнку нескучная жизнь предстоит..

Садыков Вячеслав 20 December 2004, 15:41:20

(23) chekh: \\\"как только автора становится больше чем просто посредника между нами и реальностью которую он отображает исскуство начинает уходить на задний план\\\" - крайне спорное утверждение :)) Вопрос исскуства не в том, больше автора между реальностью и зрителем или нет, а в таланте этого автора. Чистая реальность - это не исскуство. Только появление посредника-автора может из реальности сделать исскуство. А может и не сделать :))

я Алекс JQ (Джей Кью) 20 December 2004, 15:43:37

здорово)

tanay 20 December 2004, 17:06:10

эмоционально:)))

Ксюша МОСКВА 20 December 2004, 19:07:42

:)))

Delon 20 December 2004, 19:19:37

Клёво!:)

obraz 20 December 2004, 19:44:57

клевая сценка! :)))

A. Fedoroff 20 December 2004, 20:02:45

Мне настроение понравилось! Классная фотография!

JaDe1 20 December 2004, 20:09:47

вот оно как оказалось:))). здорово:)))

Shushka 20 December 2004, 20:18:19

Одно можно сказать совершенно точно - им друг с дружкой хорошо!!! Классные они у Вас! :)))

life-is-good 20 December 2004, 21:56:33

:))))))))) классные!

frau_sobaka 21 December 2004, 00:01:12

Девушка без чувства юмора....
Почему?
Да над ней пошутили, а она надулась.
Весело, динамично так!
Чем-то на психиатричку смахивает :)
Класс!!

Alexander Zaitsev (ade) 21 December 2004, 00:40:41

Прикольно! :)

wk_photo 21 December 2004, 01:27:57

Живая...

Oleg Seleznev 21 December 2004, 02:11:15

:)))

Tigran Kalantaryan 21 December 2004, 09:04:08

(3) ne_volshebnik: ))))

Георгий С. 21 December 2004, 11:45:29

:)))

profoto 21 December 2004, 16:15:44

Стра-а-ашно, аж жуть :)))
(23) chekh: =как только автора становится больше чем просто посредника между нами и реальностью которую он отображает исскуство начинает уходить на задний план= - это что-то новенькое...
Если я что-то понимаю, искусство - это реальность - отображённая автором, можно сказать, его видение реальности. А простая фиксация реальности - это документалистика.
Иначе мы бы никогда не увидели творения постреалистов и модернистов...

Propaganda80 21 December 2004, 20:10:03

виаГРА

Александр Абрашин (dralex) 21 December 2004, 23:19:21

файв!-)))))))))))

Славный 23 December 2004, 01:25:01

ххе! разборки между чехом и Ледой захватывают ничуть не меньше самой картинки... %))

akaasik 24 December 2004, 10:49:56

Любезничать...всегда есть время ...5!

CRaZyLeLiK 2 January 2005, 14:45:02

Забавно:)

PROMA 6 January 2005, 17:07:51

Vo narod durachitsia!!!
KLASS!!!

xox 23 April 2005, 18:24:29

<показать кадр>
она вампир ? :)

Йомер 28 April 2005, 00:30:36

Вот так панки и женятся))

Tina1 16 May 2005, 18:15:56

классная фотка: будто в мире животных - в смысле инстинкты превыше всего))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям