Рубрика «Гламур»

Еще
Sasha  купается в черных колготках Sashsa
20667человек
Загружена 20.12.2004 13:03 Рубрика «Гламур» Теги: Sashsa
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Romanov 20 December 2004, 13:08:30

Интерсно, а есть смайлик покрутить пальцем позле виска? Вам лечиться надо, любезнейший....

Gorodenkoff 20 December 2004, 13:09:41

Почему то девочку очень жалко.Надеюсь на самом деле ей это нравилось....хотя есть сомнения....

ReX 20 December 2004, 13:11:52

наверное и выпили ;)

КВЛеон 20 December 2004, 13:28:19

Наверное я чегото не догнал ?
Вобще то это глубокая клиника и осуждается обществом .
Очень грустно , что модераты это не просекают . :((

El Caro (Sergey Kozienko) 20 December 2004, 14:22:03

чушь.... посмотрел ваши фотки - один стиль, но полностью невыразительный... данную фотку можно было сделать намного лучше и приятнее.... а так - неинтересное нетехничное бытовое фото, не более того...
(5) крибликрабли: у вас отсутствует понятие искусства, отсюда и подобные реплики...

El Caro (Sergey Kozienko) 20 December 2004, 14:48:12

(10) крибликрабли: да бесполезно, если мама с папой не научили :))))) книжки почитайте - слишком накладно каждому отвечать :)

kestas 20 December 2004, 15:01:16

что то из очень порнографического и из очень запрещённого сайта для озабоченных пенсионеров. сорри, если чего не понял, но выглядит очень похоже.

El Caro (Sergey Kozienko) 20 December 2004, 15:28:19

(13) крибликрабли: сильно сомневаюсь :)))))))

v_tikhomirov 20 December 2004, 15:48:48

pantyhose rulez

mr.A 20 December 2004, 15:56:06

фото в принципе удачное, а вот ванная комнта очень скверная. идея хорошая

azimov 20 December 2004, 16:08:03

Никакой пощёчины общественному вкусу я тут не вижу - главный и грустнейший минус - невысокие художественные достоинства (вернее их остутствие) представленного изображения... А так... пощёчина общественному вкусу скорее многие дивные пейзажики которых здесь немало

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 December 2004, 17:27:45

посмотрел все Ваши фото, вызывают отвращение!

grossman® 20 December 2004, 17:48:30

(1) Anton Romanov: точно!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 20 December 2004, 18:01:15

Извините. Но. Посмотрев все фотграфии автора, навеяло на мысль, что автор любит издеваться над моделями.

Kiparis Andrew 20 December 2004, 18:15:37

мда,... госпада, после таких снимков хочется просто написться!!!... от сожаления к такому миру, где делаю такие снимки... грустно, господа! грустно!

Gelo Higlod 20 December 2004, 21:55:44

наивно детское садо мазо :))) надо категорию специальную сделать... назвать например ТУПИКОВЫЙ или Ж....ЫЙ :)

Андрей Сергеев 20 December 2004, 22:47:31

Вы все его тут ругаете, фото ругаете... это понятно... сегодня в воду, а завтра в дерьмо захочет кинуть... и кинет!
Потому что вся суета вокруг этой страницы только на руку...ему плевать на ваше мнение, он таким образом находит клиентов именно стреди любителей детской клубнички... вы посмотрите на все фото альбома - скрытая детская эротика! Так что клиенты закажут и будет девочка в канализации позировать. Печально это!

vita 20 December 2004, 23:47:23

2 stihiji - voda + maloletki... komu 4to...

ftor 21 December 2004, 05:25:40

скажите, господа, а когда задницу вытираете, вы глаза зажмуриваете от отвращения?
А фото оригинальное и художественное...

А. Г. А. 21 December 2004, 07:12:11

(29) Александер Медведев: вы остальные фото видели? присмотритесь...

Anton Romanov 21 December 2004, 09:34:29

Судя по последним комментам лечится надо не только автору..... Хотя.... \\\"все мы немножко лошади\\\", это вроде Шагал сказал, что ли.....
А что собственно сам автор молчит..... Интересно было бы его дешевые оправдания послушать......

Anton Romanov 21 December 2004, 09:37:18

.... самое главное: а где собственно черные колготки? Расползлись от кипятка?

А. Г. А. 21 December 2004, 12:09:46

(32) Anton Romanov: я, вообще-то, вовсе не хвалил... мой вгляд о необходимости лечения автора вполне совпадает с мнением всех тут здравомыслящих... а так же девочек жалко, спасать их надо...

Anton Romanov 21 December 2004, 12:19:07

(35) Артём Григорьев: Мы с вами оба друг друга неправильно поняли. \\\"Последние комменты\\\" - понятие абстрактное. Это моя ошибка, что я его тут опотребил. Испраляюсь. Я имел ввиду комменты (29) Александер Медведев: и (30) Ftor: ..... А с вами я полностью согласен. Удачи!

А. Г. А. 21 December 2004, 12:38:26

(37) Александер Медведев: разумеется, если автор добился неоднозначности трактовки, определенных \\\"автоматичксеих\\\" мыслей, возникающих в голове - это хорошо. то есть, не хорошо... это значит, что автор своей цели добился. меня настораживает не сама по себе идея, не исполнение, а средство... вот и все. исполнение и впрям не блеск... я ещё раз призову и вас посмотреть остальные работы автора. мысли не только сами по себе выпригивают (уж из-за моей ли изарвщенности, или нет - не важно; фото я показал девушке, которая, кстати, разделила мое мнение), они довольно навязчиво реализованы и не вызывают домыслов и включения мезанизмов \\\"в голове\\\", они просто есть, и очевидны.

ЗЫ прошу простить корявость моего русского... заграницей живу, всё-таки, сказывается

Dyavolichka 21 December 2004, 19:11:23

посмотрела все фотки автора....
извините меня, но я согласна с людьми, которые считают, что у вас КЛИНИКА......
мдя....

Юлия Сергеевна 28 December 2004, 14:53:07

после еды ... и сразу в ванну... и в одежде ... странно... ;)

CRaZyLeLiK 2 January 2005, 14:42:39

Дам-с, отрицательные эмоции вызывает фото...и мысли тож не хорошие возникают, глядя на девушку...

CRaZyLeLiK 2 January 2005, 14:43:30

Кстати и режиссерской находки я тут тоже не вижу...

Urban_Cat 16 January 2005, 02:12:05

Если честно, чувствуется подтекст педо, но как то зацикливаться не надо, может так просто вышло у автора, что почти все модели очень молодые :) Но вот факта фетиша мокрых вещей и туфелек отрицать нельзя, но это его сугубо личное дело, я думаю тут нашлись люди кто втихую нажал кнопочку «добавить автора в избранное» :) Я вот например балдею от мокрых блузочек без бюстгальтера…..жуткая интрига :). P.s.И снова вопрос: где автор то?! Надо защищать свои взгляды!

rossar 17 January 2005, 13:07:37

Ребята и девчата! Все это ерунда, рассуждения о высшем искусстве и педофелии. Снимок бытовой, это была обычная фотосессия, многие девочки купаются в платьишках и босоножках в фонтанах и и их фотографируют. Но никто не возмущается. А почему бы не покупаться в ванне. Да, кафель не как у Феллини, но модель - лучше, чем его актрисы, правда, и моложе. Посмотрите на следующее красное платьишко.

FireBall 25 February 2005, 18:32:31

Какое бурное обсуждение :)
А вы попробуйте при этом одеть модель в мужскую рубашку... белую... и всё.
И пусть улыбнется что-ли.

А еще можно девушек довольно живописно связывать. Тоже народ подстёгивает ;)

Жу 1 March 2005, 09:53:24

У меня складывается впечатление, что вы показываете ваши фантазии.

kolchedan 24 March 2005, 13:02:35

Автор просто относится к нейлонерам. Это вполне нормально что мужчину возбуждают женские ноги в колготках. Толко было бы интереснее и правельнее что бы модели были постарше и фотки были бы ближе к искусству чем к фантазиям автора. Много фоток тогоже направления где на девушках кроме колготок или чулок нет ничего. Но коменты совсем другие. Потаму что фото живые.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям