Наш респект Дену!
Браво!
Маленькое наблюдение: первый же взгляд на это фото вызвал у меня стойкую ассоциацию с (музыкальным) творчеством Хэнка Вильямса. Есть здесь что-то такое, кристалльно-подкупающее, простое и понятное.
2Gyrqy: Да, именно..........тема музыкальная. На самом деле , девушка играет на Gibson Les Paul\\\'59 золотистого цвета. :)))Гитару пришлось вырезать, дабы акцентировать на ином.;))) Съемка произведена в Лондоне, в Берт-ин-Холле......., в том же 59 году:))))))))))))))
2Gyrgy: Не Хассельбладами красен профи-гуру-мега-ультра-фотограф, а ручками заточенными под Смену 8М и Зоркий...;))))) Снимал дедушкиной Лейкой, которую он мне подарил, когда уходил на войну с индейцами Яки..и сказал - \\\"внучек, втсал я на тропу войны, а ты уж иди.... $%^%.... в фотоискусство!\\\"....
2 Ден:
;%\\\"$#&
В переводе с позднекастанедского: \\\"Шоб вы так жили, как мегафотографы, которые Х..бладами орехи колоть себе позволить могут! Осваивайте дарерротипный процесс, как отцы наши завещали!
Не дерзи мне, О, отрок! Я не одну неделю провел в позе зародыша, постигая Тансегрити, учителя нашего Дона Хенаро! И мне все дарреротипные процессы по нагвалю и тоналю - одновременно! Союзник мой - объектив Варио-Цейс, тамагавк мой - Сони ибн 828.... Эка силища в мышце моей и зарыто сознаие! Аминь!
Бойся меня всяк, кто носит имя Gyrqy, а не то скальп твой станет, ремешком для моего объектива!
to Ден:
Как явное неделание объявляю работу \\\"In Deep Red... \\\" - \\\"In Deep Copper...\\\", поелику цвет сей - есть истинный цвет высокоочищенной меди вакуумной плавки - МВ
Зная тебя как далеко не зародыша по размерам отвечаю:
Еще с тех пор, когда доны Хуан и Хенаро вкалывали не покладая рук на всяких там мексиканских донов-ранчейро в авторитете был великий индейский вождь Кетчупотль (В. Берроуз не даст соврать). Поэтому нагваль (кстати, нахуахль - правильная транскрипция) мне по тоналю, да и не коснется осколок линзы разбитого Варио-Цейса репы моей вовек. Аминь.
Коппер? (теребя макушку и почесывая лысину-оно-же- пробор) ... Ваннадиум - знаю, Менделевий - знаю... даже тривиальный Молибден - гори он синим пламенем - знаю... а коппер , эт чё (нервно сплевывая на Хассельблад)? аааа..... эт такой зеленый, ак купорос? Ты на что эт намекаешь, неверный? Скальп твой, считай, уже обработан скорняком и на нем написан логотип моей достопочтенной камеры, йифрового сгорания..тьфу......цифрового принципа обращения! Иду на Тебя...тьфу (потоки слюны на Хассельблад) НА ВАС!!!!
И ишо не поминай всуе мой нагвал.и не кликай его нахухуалем!!! Изьм ясьмь!!!!! \\\"О! Йорик! Стреляющий разумом метким!\\\"
2 Ден:
Так в протокольчике и запишем:
- пытался оскорбить сотрудника Органов словом - \\\"коп\\\"
- оскорбил Хассель....м при исполнении!
в общем, пройдемте, гражданин!
... по домам - пятница ведь!
Комментарии пользователей
И вовсе она не рыжая - золотая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наш респект Дену!
Браво!
Маленькое наблюдение: первый же взгляд на это фото вызвал у меня стойкую ассоциацию с (музыкальным) творчеством Хэнка Вильямса. Есть здесь что-то такое, кристалльно-подкупающее, простое и понятное.
2Gyrqy: Да, именно..........тема музыкальная. На самом деле , девушка играет на Gibson Les Paul\\\'59 золотистого цвета. :)))Гитару пришлось вырезать, дабы акцентировать на ином.;))) Съемка произведена в Лондоне, в Берт-ин-Холле......., в том же 59 году:))))))))))))))
Нетленка, однако.
Может быть уважаемый Ден не станет скромничать и немножко расскажет о Хассельбладе, на который он снял всю эту красоту ;-))
2Gyrgy: Не Хассельбладами красен профи-гуру-мега-ультра-фотограф, а ручками заточенными под Смену 8М и Зоркий...;))))) Снимал дедушкиной Лейкой, которую он мне подарил, когда уходил на войну с индейцами Яки..и сказал - \\\"внучек, втсал я на тропу войны, а ты уж иди.... $%^%.... в фотоискусство!\\\"....
2 Ден:
;%\\\"$#&
В переводе с позднекастанедского: \\\"Шоб вы так жили, как мегафотографы, которые Х..бладами орехи колоть себе позволить могут! Осваивайте дарерротипный процесс, как отцы наши завещали!
Пардон, очепятка: ДАГЕРРОТИПНЫЙ
Не дерзи мне, О, отрок! Я не одну неделю провел в позе зародыша, постигая Тансегрити, учителя нашего Дона Хенаро! И мне все дарреротипные процессы по нагвалю и тоналю - одновременно! Союзник мой - объектив Варио-Цейс, тамагавк мой - Сони ибн 828.... Эка силища в мышце моей и зарыто сознаие! Аминь!
Бойся меня всяк, кто носит имя Gyrqy, а не то скальп твой станет, ремешком для моего объектива!
to Ден:
Как явное неделание объявляю работу \\\"In Deep Red... \\\" - \\\"In Deep Copper...\\\", поелику цвет сей - есть истинный цвет высокоочищенной меди вакуумной плавки - МВ
Зная тебя как далеко не зародыша по размерам отвечаю:
Еще с тех пор, когда доны Хуан и Хенаро вкалывали не покладая рук на всяких там мексиканских донов-ранчейро в авторитете был великий индейский вождь Кетчупотль (В. Берроуз не даст соврать). Поэтому нагваль (кстати, нахуахль - правильная транскрипция) мне по тоналю, да и не коснется осколок линзы разбитого Варио-Цейса репы моей вовек. Аминь.
Коппер? (теребя макушку и почесывая лысину-оно-же- пробор) ... Ваннадиум - знаю, Менделевий - знаю... даже тривиальный Молибден - гори он синим пламенем - знаю... а коппер , эт чё (нервно сплевывая на Хассельблад)? аааа..... эт такой зеленый, ак купорос? Ты на что эт намекаешь, неверный? Скальп твой, считай, уже обработан скорняком и на нем написан логотип моей достопочтенной камеры, йифрового сгорания..тьфу......цифрового принципа обращения! Иду на Тебя...тьфу (потоки слюны на Хассельблад) НА ВАС!!!!
И ишо не поминай всуе мой нагвал.и не кликай его нахухуалем!!! Изьм ясьмь!!!!! \\\"О! Йорик! Стреляющий разумом метким!\\\"
2 Ден:
Так в протокольчике и запишем:
- пытался оскорбить сотрудника Органов словом - \\\"коп\\\"
- оскорбил Хассель....м при исполнении!
в общем, пройдемте, гражданин!
... по домам - пятница ведь!
Красные волны волос. О чём она думает? Что чувствует?
думает, как бы ей удержать собаку по имени Надя пока она не накинулась со страстными лобзаниями на, стреляющего разумом, Дена