Рубрика «Гламур»

Еще
In Deep Red... Рыжая
695человек
Загружена 17.12.2004 11:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Рыжая
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frant 17 December 2004, 11:46:48

И вовсе она не рыжая - золотая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gyrgy 17 December 2004, 11:54:13

Наш респект Дену!
Браво!
Маленькое наблюдение: первый же взгляд на это фото вызвал у меня стойкую ассоциацию с (музыкальным) творчеством Хэнка Вильямса. Есть здесь что-то такое, кристалльно-подкупающее, простое и понятное.

Коричневый Ден 17 December 2004, 13:13:32

2Gyrqy: Да, именно..........тема музыкальная. На самом деле , девушка играет на Gibson Les Paul\\\'59 золотистого цвета. :)))Гитару пришлось вырезать, дабы акцентировать на ином.;))) Съемка произведена в Лондоне, в Берт-ин-Холле......., в том же 59 году:))))))))))))))

Gyrgy 17 December 2004, 13:54:53

Нетленка, однако.
Может быть уважаемый Ден не станет скромничать и немножко расскажет о Хассельбладе, на который он снял всю эту красоту ;-))

Коричневый Ден 17 December 2004, 13:59:19

2Gyrgy: Не Хассельбладами красен профи-гуру-мега-ультра-фотограф, а ручками заточенными под Смену 8М и Зоркий...;))))) Снимал дедушкиной Лейкой, которую он мне подарил, когда уходил на войну с индейцами Яки..и сказал - \\\"внучек, втсал я на тропу войны, а ты уж иди.... $%^%.... в фотоискусство!\\\"....

Gyrgy 17 December 2004, 14:09:43

2 Ден:
;%\\\"$#&
В переводе с позднекастанедского: \\\"Шоб вы так жили, как мегафотографы, которые Х..бладами орехи колоть себе позволить могут! Осваивайте дарерротипный процесс, как отцы наши завещали!

Gyrgy 17 December 2004, 14:11:13

Пардон, очепятка: ДАГЕРРОТИПНЫЙ

Коричневый Ден 17 December 2004, 14:14:27

Не дерзи мне, О, отрок! Я не одну неделю провел в позе зародыша, постигая Тансегрити, учителя нашего Дона Хенаро! И мне все дарреротипные процессы по нагвалю и тоналю - одновременно! Союзник мой - объектив Варио-Цейс, тамагавк мой - Сони ибн 828.... Эка силища в мышце моей и зарыто сознаие! Аминь!
Бойся меня всяк, кто носит имя Gyrqy, а не то скальп твой станет, ремешком для моего объектива!

Gyrgy 17 December 2004, 16:30:19

to Ден:
Как явное неделание объявляю работу \\\"In Deep Red... \\\" - \\\"In Deep Copper...\\\", поелику цвет сей - есть истинный цвет высокоочищенной меди вакуумной плавки - МВ
Зная тебя как далеко не зародыша по размерам отвечаю:
Еще с тех пор, когда доны Хуан и Хенаро вкалывали не покладая рук на всяких там мексиканских донов-ранчейро в авторитете был великий индейский вождь Кетчупотль (В. Берроуз не даст соврать). Поэтому нагваль (кстати, нахуахль - правильная транскрипция) мне по тоналю, да и не коснется осколок линзы разбитого Варио-Цейса репы моей вовек. Аминь.

Коричневый Ден 17 December 2004, 17:09:05

Коппер? (теребя макушку и почесывая лысину-оно-же- пробор) ... Ваннадиум - знаю, Менделевий - знаю... даже тривиальный Молибден - гори он синим пламенем - знаю... а коппер , эт чё (нервно сплевывая на Хассельблад)? аааа..... эт такой зеленый, ак купорос? Ты на что эт намекаешь, неверный? Скальп твой, считай, уже обработан скорняком и на нем написан логотип моей достопочтенной камеры, йифрового сгорания..тьфу......цифрового принципа обращения! Иду на Тебя...тьфу (потоки слюны на Хассельблад) НА ВАС!!!!
И ишо не поминай всуе мой нагвал.и не кликай его нахухуалем!!! Изьм ясьмь!!!!! \\\"О! Йорик! Стреляющий разумом метким!\\\"

Gyrgy 17 December 2004, 17:13:02

2 Ден:
Так в протокольчике и запишем:
- пытался оскорбить сотрудника Органов словом - \\\"коп\\\"
- оскорбил Хассель....м при исполнении!
в общем, пройдемте, гражданин!
... по домам - пятница ведь!

Денис Лепестов 18 December 2004, 17:33:01

Красные волны волос. О чём она думает? Что чувствует?

Аноним 11 January 2005, 16:21:25

думает, как бы ей удержать собаку по имени Надя пока она не накинулась со страстными лобзаниями на, стреляющего разумом, Дена

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям