вот буквально вот <показать кадр> :) а все остальное - супер!
Аноним16 December 2004, 19:44:14
Allan, skolko let tebja znaju - ty vsegda mog dobivatsja uspehov v tom chto tebe nravilos... Ja ochen za tebja rad, poskolku s kazhdym razom ty menja vse bolshe i bolshe raduesh!!!! tak derzhat!!
Комментарии пользователей
Прекрасная работа!
Пирятная работа, мягкая ! :-)
красивое фото !
естественный, очень натуральный взгляд :)
Ух ты, какие у нас тут леди. А смотрит как! Фон отлисно подобран, гармоничное сочетание шоколадного и бежевого цветов.
Очень эффектная и яркая девушка с классной фигурой :)
Очень нравится :)
Девушка красивая, фотка красивая, lazy cat как всегда гениален.
вот буквально вот <показать кадр> :) а все остальное - супер!
Allan, skolko let tebja znaju - ty vsegda mog dobivatsja uspehov v tom chto tebe nravilos... Ja ochen za tebja rad, poskolku s kazhdym razom ty menja vse bolshe i bolshe raduesh!!!! tak derzhat!!
Fotka blesk, devushka super....
PS izvini chto po aske ja \\\"grumpy\\\"... ;))))
хорошая!
А мне очень даже нра!..
Стройность - ващееее
<показать кадр> вот этого надо побольше - прелесть просто , а не пупочек .
СУПЕР!!!!!!!!!
даа.. девушка получилась у тебя так скажем высшего сорта, красиво
Техничная работа!
Зело хорошо!!!