Рубрика «Гламур»

Еще
На Огонёк дома ждёт 634797
3090человек
Загружена 16.12.2004 19:53 Рубрика «Гламур» Теги: дома ждёт 634797
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 December 2004, 19:56:41

И в огонь ее бросаеееет, пятки вспышкой подсветив. Петь на мотив песни про Стеньку Разина и Персидскую княжну. :-)))

я Алекс JQ (Джей Кью) 16 December 2004, 20:21:12

!

Интересная картинка: взгляд от ЛВУ скользит по гладким ножкам, по дороге чуть задержавшись на красивых пальчиках, и опускается в ПНУ, изучая милое девичье лицо, слегка подрезанное абажуром торшера, и любвеобильное лицо родственника Ираклия (да простит он меня, упоминающего имя его всуе). И вновь возвращается в ЛВУ по более высокой траектории, захватив бутыль, бумаги и два пустых бокала. И опять он, любопытный (глаз), опускается вниз-вправо, любуясь, нет, купаясь в ворохе полупрозрачной воздушной юбки и опять - к лицам хорошенькой и стеснительной девушки и явно похотливого красавца (а ведь завидую, наверное?) южного происхождения.
И всё это - в красном свете, подогревающем простые физиологические инстинкты.
[А ведь картинка понравилась, между прочим!]

AV: pashis пашис 16 December 2004, 20:52:36

(3) дядя Саша: да, да,
и там ещё скотч, скотч на полке:)
для крепежа фоток и названий
на выставку:))

Re:Maria 16 December 2004, 21:24:20

Lady in red (Deburg))

modernist 16 December 2004, 21:57:25

jarko, sochno, horosho!

Victa 16 December 2004, 22:26:45

снимок очень приятный, но, извините, что с абажуром?

Malt 17 December 2004, 00:58:19

Пятки нравятся!!!!

picachu 17 December 2004, 01:27:02

Очень нравится работа!

ftor 17 December 2004, 04:44:40

женское карате... пяткой - не в нос, а в глаз... зрителю

Ayrton 17 December 2004, 06:11:41

интересный гламурчик

Ayrton 17 December 2004, 06:13:34

(7) Victa: это проводка дает такие не предсказуемые результаты

AV: pashis пашис 17 December 2004, 08:49:44

(7) Victa: это съёмка на 1/2 -- 1/6 сек; попробуйте, Вам понравится:)

igomak 17 December 2004, 12:10:28

Сколько всего красного. и все на на ножках фокусируется

ВэХа 17 December 2004, 15:16:37

Подумал: резкая рука (в противовес остальному) - да, это правильно. Но почему-то хочется надеть на модель лапти.

Голанский высотник 17 December 2004, 19:30:35

(3) дядя Саша, умоляю, сделайте ещё кружок, я заслушался. :)

galium 21 December 2004, 10:57:05

следующая лучше!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям