Интересная картинка: взгляд от ЛВУ скользит по гладким ножкам, по дороге чуть задержавшись на красивых пальчиках, и опускается в ПНУ, изучая милое девичье лицо, слегка подрезанное абажуром торшера, и любвеобильное лицо родственника Ираклия (да простит он меня, упоминающего имя его всуе). И вновь возвращается в ЛВУ по более высокой траектории, захватив бутыль, бумаги и два пустых бокала. И опять он, любопытный (глаз), опускается вниз-вправо, любуясь, нет, купаясь в ворохе полупрозрачной воздушной юбки и опять - к лицам хорошенькой и стеснительной девушки и явно похотливого красавца (а ведь завидую, наверное?) южного происхождения.
И всё это - в красном свете, подогревающем простые физиологические инстинкты.
[А ведь картинка понравилась, между прочим!]
Комментарии пользователей
И в огонь ее бросаеееет, пятки вспышкой подсветив. Петь на мотив песни про Стеньку Разина и Персидскую княжну. :-)))
!
Интересная картинка: взгляд от ЛВУ скользит по гладким ножкам, по дороге чуть задержавшись на красивых пальчиках, и опускается в ПНУ, изучая милое девичье лицо, слегка подрезанное абажуром торшера, и любвеобильное лицо родственника Ираклия (да простит он меня, упоминающего имя его всуе). И вновь возвращается в ЛВУ по более высокой траектории, захватив бутыль, бумаги и два пустых бокала. И опять он, любопытный (глаз), опускается вниз-вправо, любуясь, нет, купаясь в ворохе полупрозрачной воздушной юбки и опять - к лицам хорошенькой и стеснительной девушки и явно похотливого красавца (а ведь завидую, наверное?) южного происхождения.
И всё это - в красном свете, подогревающем простые физиологические инстинкты.
[А ведь картинка понравилась, между прочим!]
(3) дядя Саша: да, да,
и там ещё скотч, скотч на полке:)
для крепежа фоток и названий
на выставку:))
Lady in red (Deburg))
jarko, sochno, horosho!
снимок очень приятный, но, извините, что с абажуром?
Пятки нравятся!!!!
Очень нравится работа!
женское карате... пяткой - не в нос, а в глаз... зрителю
интересный гламурчик
(7) Victa: это проводка дает такие не предсказуемые результаты
(7) Victa: это съёмка на 1/2 -- 1/6 сек; попробуйте, Вам понравится:)
Сколько всего красного. и все на на ножках фокусируется
Подумал: резкая рука (в противовес остальному) - да, это правильно. Но почему-то хочется надеть на модель лапти.
(3) дядя Саша, умоляю, сделайте ещё кружок, я заслушался. :)
следующая лучше!