Да тут и не свеча главная собственно.Она так - антураж.Свечу я бы и просто так снял бы.Одну одинешеньку. Поймите меня правильно ведь, на этой фотографии все дело в гадалке.А если бы я свет вообще убрал бы, что осталось? Кусок руки, три карты и на радость Вам свеча горела бы посреди всего этого безобразия!!!
Комментарии пользователей
Свеча конкурирует с основным освещением, т.е. она стоит о толку от нее маловато. По мне, так я бы свет сверху перенес вниз, или вообще его бы убрал.
Да тут и не свеча главная собственно.Она так - антураж.Свечу я бы и просто так снял бы.Одну одинешеньку. Поймите меня правильно ведь, на этой фотографии все дело в гадалке.А если бы я свет вообще убрал бы, что осталось? Кусок руки, три карты и на радость Вам свеча горела бы посреди всего этого безобразия!!!
[надуманно]