Неплохо, но на мой взгляд вы несколько увлеклись длительной выдержкой, может быть еслиб небыло видно лица, было бы и лучше
ярко и динамично, нра
alien:)
а вот майк наврена не понял я чего то все же...как и в баре ..говорю ..по моеу перешарп
обработал прикольно, но 1. все что выше плечей мне не нра, 2. я к такому жанру нейтрально отношусь
Комментарии пользователей
Неплохо, но на мой взгляд вы несколько увлеклись длительной выдержкой, может быть еслиб небыло видно лица, было бы и лучше
ярко и динамично, нра
alien:)
а вот майк наврена не понял я чего то все же...как и в баре ..говорю ..по моеу перешарп
обработал прикольно, но 1. все что выше плечей мне не нра, 2. я к такому жанру нейтрально отношусь