ух ты! хоть на стену вешай! красивая!
стильно! как постер на стену,уверена будет смотреться отлично!
жестко и стильно!... заряжена властной энергетикой.
класснО!
жаль качество фиговое
[ничотак]
photoGRAPH-ORLOVSKY - хорошо смотрится ;-) Как надо!
Комментарии пользователей
ух ты! хоть на стену вешай! красивая!
стильно! как постер на стену,уверена будет смотреться отлично!
жестко и стильно!... заряжена властной энергетикой.
класснО!
жаль качество фиговое
[ничотак]
photoGRAPH-ORLOVSKY - хорошо смотрится ;-) Как надо!