Настроение..., как зимний узор на окне - свет, тепло и весь мир здесь рядом и что там, за окном - не важно... Настроение растворенности :-) Красиво. Очень нравится!
(37) Александер Медведев: не, ета Катерина, та которая \\\"фея питерских парадных\\\"... А вредная Дуся не хочет со мною ею делиться... Ну и правильно, я бы таким сокровищем тоже не поделился. Гы.... :)
(13) Zhuka: осенью снималося;)
(15) chau-chau: нет,эт я такая высокая девчёнка
(16) batono: это в центре,рядом с летнем садом:)
(18) babochkov: Лёша,я не верю,нивидела значит-не было:)
(20) Eugeny (Ef) Kozhevnikov,это не постановка,во время мэйкапа снято
(23) Михаил Режепп:возможно соглашусь,но она носки снимала:)
спасибо:)
(27) f.side: очень верно сказано,Кристина,добавить нечего...
(29) Кирилл Санталов (ex neuromancer):Не надо,Кирь,только не над этой фотой, сегодня отсняла более стоящие штуки.:)
(33) фшксщдщк: грибная:)
(38) Александер Медведев: За хорошую шоколадку пусть хоть вася:)Рада,если тебе действительно понравилось
(40) йопт.: медыцынскый ток тагда ;)
(41) Кирилл Санталов (ex neuromancer): :)))))
(42) Кило Перьев: ,маленькие,как и грудь:)
Всем заглянувшим большое спасибо:))))
из окна парящщего дома...
воздушная.
Dusianna:* там , это... типа Шанидзе удивляется , почему Вы не посмотрели мою типа прозрачную фоту
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=692535&ref=author
(56)Dusianna :) спасиба , я видел. рад :)))))))
а круглые фоты Вас не заинтересовали ? мне например очень нравятся круглые изображения . они как бы типа комфортны для созерцания , может быть даже более естественны... круглая прзрачная фота... может что то получится ...
а где можно почитать про Ваши исследования в области прозрачных фот ? мне интересно
Если в р-не м. Площадь Восстания эта фотография не появится на месте растяжки NESCAFE, которая закрывает фасад дома, я начну сомневаться в здравомыслии рекламных агентов! Сюда еще слоган фирменный какой-нить - и вот тебе фирменный стиль брэнда!
ХОТ!
Комментарии пользователей
!
хорошо. очень хорошо
хорошая
ну и ракурс.... обалдеть
Паутинка, а не девушка
ракурс супер! взгляд уходит вниз..
!
симпатично :)
.....пока не нашла ещё
очень здорово
Настроение..., как зимний узор на окне - свет, тепло и весь мир здесь рядом и что там, за окном - не важно... Настроение растворенности :-) Красиво. Очень нравится!
Takoe vse rijenkoe !!! Krasivo.
Красиво, особенно девушка
Под потолком висеть пришлось?..
Ochen\\\' !!!
Sudya po vodostochnym trubam i cokol\\\'nym etazham - Vasil\\\'evskiy:)
Ракурс молодцом, справа немножко много<показать кадр>
абсолютная осязаемая прозрачность - окно, сетка, взгляд...
с фото дня!
zdorovo, no nadota v pravom uglu na moy vzgliad lishnaia.... vmesto ulichshenia, ona naoborot deshivit rabotu.....
мучается девочка. опять мучается.
Очень приятная работа!
Замечательный снимок
рука в паутинке это слишком уж выспренно, живая рука бы лучше была, а все прочее, включая домик в окне - очень здорово
трогательно
просто очень красиво
Очень даже!
Хорошая
Просто тихо плачу.... ыыы.............
Очень здорово, нежно!
хороший ракурс
настроение
глючная, нра :)
красиво как...
о-о-о :) Наська :)))) хорошая фота :) насчет резкости - да, не хватает немного...
krasivo!
ищете прозрачнасть пейте спирт.
(37) Александер Медведев: не, ета Катерина, та которая \\\"фея питерских парадных\\\"... А вредная Дуся не хочет со мною ею делиться... Ну и правильно, я бы таким сокровищем тоже не поделился. Гы.... :)
[глаза какие...]
(13) Zhuka: осенью снималося;)
(15) chau-chau: нет,эт я такая высокая девчёнка
(16) batono: это в центре,рядом с летнем садом:)
(18) babochkov: Лёша,я не верю,нивидела значит-не было:)
(20) Eugeny (Ef) Kozhevnikov,это не постановка,во время мэйкапа снято
(23) Михаил Режепп:возможно соглашусь,но она носки снимала:)
спасибо:)
(27) f.side: очень верно сказано,Кристина,добавить нечего...
(29) Кирилл Санталов (ex neuromancer):Не надо,Кирь,только не над этой фотой, сегодня отсняла более стоящие штуки.:)
(33) фшксщдщк: грибная:)
(38) Александер Медведев: За хорошую шоколадку пусть хоть вася:)Рада,если тебе действительно понравилось
(40) йопт.: медыцынскый ток тагда ;)
(41) Кирилл Санталов (ex neuromancer): :)))))
(42) Кило Перьев: ,маленькие,как и грудь:)
Всем заглянувшим большое спасибо:))))
Хорошая фотка с добрым таким настроением , очень мило.
окна, как продолжение глаз...
(43) Dusianna: инопланетян ты, наверно, тоже не видела... :)
Отлично!
!!!
Дуся, а ты что, стремянку с собой носишь? :)))
класс!!! с потолка как поучек:)
(48) Ираклий Шанидзе: а главное?
(49) babochkov: видела ,2 раза ,но особого впечатления не произвели они:)
из окна парящщего дома...
воздушная.
Dusianna:* там , это... типа Шанидзе удивляется , почему Вы не посмотрели мою типа прозрачную фоту
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=692535&ref=author
(55) ALEKSEY FЁDOROV: я \\\"отметилась\\\"
:)
(56)Dusianna :) спасиба , я видел. рад :)))))))
а круглые фоты Вас не заинтересовали ? мне например очень нравятся круглые изображения . они как бы типа комфортны для созерцания , может быть даже более естественны... круглая прзрачная фота... может что то получится ...
а где можно почитать про Ваши исследования в области прозрачных фот ? мне интересно
(57) ALEKSEY FЁDOROV: их можно прочитать между строк и у меня в голове лишь...
гламуррр одним словом!
Вот так мы и сидим у окна... ждём чего то...счастья наверное...
beru sebe!
Если в р-не м. Площадь Восстания эта фотография не появится на месте растяжки NESCAFE, которая закрывает фасад дома, я начну сомневаться в здравомыслии рекламных агентов! Сюда еще слоган фирменный какой-нить - и вот тебе фирменный стиль брэнда!
ХОТ!
И эту посмотрел. Хорошо то как
(64) Дмитрий Скобелев:я запостила для того что решить течатать али нет просто:)))
(67) Ревик: с меня бублик,пасиб м:)
учусь же
Мои положительные 5+
!!!
Сколько было снято девушек с подоконниками, а у Вас вышло не банально. Красивое фото.