Рубрика «Гламур»

Еще
****
1935человек
Загружена 14.12.2004 01:02 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кая 14 December 2004, 01:03:56

!

саша ростокин 14 December 2004, 01:12:17

хорошо. очень хорошо

clam 14 December 2004, 01:18:55

хорошая

Pavlova 14 December 2004, 01:19:05

ну и ракурс.... обалдеть

Malt 14 December 2004, 01:29:14

Паутинка, а не девушка

воздух 14 December 2004, 01:33:28

ракурс супер! взгляд уходит вниз..

Volmar 14 December 2004, 01:41:18

!

rukavichka 14 December 2004, 02:12:11

симпатично :)



















Dusia Sobol 14 December 2004, 02:14:45

.....пока не нашла ещё

Alexey Tolchinsky 14 December 2004, 02:22:15

очень здорово

space walk 14 December 2004, 02:33:11

Настроение..., как зимний узор на окне - свет, тепло и весь мир здесь рядом и что там, за окном - не важно... Настроение растворенности :-) Красиво. Очень нравится!

Жу 14 December 2004, 03:11:10

Takoe vse rijenkoe !!! Krasivo.

Gantenbein 14 December 2004, 03:18:31

Красиво, особенно девушка

chau-chau 14 December 2004, 03:25:18

Под потолком висеть пришлось?..

batono 14 December 2004, 03:42:08

Ochen\\\' !!!
Sudya po vodostochnym trubam i cokol\\\'nym etazham - Vasil\\\'evskiy:)

Борис Житомирский 14 December 2004, 04:30:05

Ракурс молодцом, справа немножко много<показать кадр>

babochkov 14 December 2004, 06:17:37

абсолютная осязаемая прозрачность - окно, сетка, взгляд...
с фото дня!

m_design 14 December 2004, 06:20:41

zdorovo, no nadota v pravom uglu na moy vzgliad lishnaia.... vmesto ulichshenia, ona naoborot deshivit rabotu.....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 December 2004, 06:23:19

мучается девочка. опять мучается.

Юрий Павуков 14 December 2004, 06:36:29

Очень приятная работа!

Андрей Пестрецов 14 December 2004, 06:48:32

Замечательный снимок

Михаил Режепп 14 December 2004, 06:51:35

рука в паутинке это слишком уж выспренно, живая рука бы лучше была, а все прочее, включая домик в окне - очень здорово

Victor G 14 December 2004, 06:58:25

трогательно

Зай 14 December 2004, 07:04:20

просто очень красиво

Neska Zuzu 14 December 2004, 07:17:32

Очень даже!

leyzer 14 December 2004, 07:59:20

Хорошая

Просто тихо плачу.... ыыы.............

Буракова Любовь (Amorrr) 14 December 2004, 09:44:36

Очень здорово, нежно!

Evgenia Kaveeva 14 December 2004, 10:57:50

хороший ракурс

скрипач 14 December 2004, 11:45:01

настроение

Кирилл Георгиев 14 December 2004, 12:08:32

глючная, нра :)

Markusha 14 December 2004, 13:10:24

красиво как...

El Caro (Sergey Kozienko) 14 December 2004, 13:52:42

о-о-о :) Наська :)))) хорошая фота :) насчет резкости - да, не хватает немного...

manan 14 December 2004, 15:57:38

krasivo!

проявитель кончилса 14 December 2004, 16:30:08

ищете прозрачнасть пейте спирт.

(37) Александер Медведев: не, ета Катерина, та которая \\\"фея питерских парадных\\\"... А вредная Дуся не хочет со мною ею делиться... Ну и правильно, я бы таким сокровищем тоже не поделился. Гы.... :)

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:55:22

[глаза какие...]

Dusia Sobol 14 December 2004, 22:18:03

(13) Zhuka: осенью снималося;)
(15) chau-chau: нет,эт я такая высокая девчёнка
(16) batono: это в центре,рядом с летнем садом:)
(18) babochkov: Лёша,я не верю,нивидела значит-не было:)
(20) Eugeny (Ef) Kozhevnikov,это не постановка,во время мэйкапа снято
(23) Михаил Режепп:возможно соглашусь,но она носки снимала:)
спасибо:)
(27) f.side: очень верно сказано,Кристина,добавить нечего...
(29) Кирилл Санталов (ex neuromancer):Не надо,Кирь,только не над этой фотой, сегодня отсняла более стоящие штуки.:)
(33) фшксщдщк: грибная:)
(38) Александер Медведев: За хорошую шоколадку пусть хоть вася:)Рада,если тебе действительно понравилось
(40) йопт.: медыцынскый ток тагда ;)
(41) Кирилл Санталов (ex neuromancer): :)))))
(42) Кило Перьев: ,маленькие,как и грудь:)
Всем заглянувшим большое спасибо:))))




Хорошая фотка с добрым таким настроением , очень мило.

Ираклий Шанидзе 15 December 2004, 04:44:23

окна, как продолжение глаз...

babochkov 15 December 2004, 06:00:15

(43) Dusianna: инопланетян ты, наверно, тоже не видела... :)

Grant 15 December 2004, 06:27:01

Отлично!

Маргарита Федина 15 December 2004, 11:24:08

!!!
Дуся, а ты что, стремянку с собой носишь? :)))

Ирина Дианова 15 December 2004, 17:42:18

класс!!! с потолка как поучек:)

Dusia Sobol 15 December 2004, 20:03:51

(48) Ираклий Шанидзе: а главное?
(49) babochkov: видела ,2 раза ,но особого впечатления не произвели они:)

ALEKSEY FЁDOROV® 15 December 2004, 20:20:58

из окна парящщего дома...
воздушная.
Dusianna:* там , это... типа Шанидзе удивляется , почему Вы не посмотрели мою типа прозрачную фоту
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=692535&ref=author

Dusia Sobol 15 December 2004, 20:48:05

(55) ALEKSEY FЁDOROV: я \\\"отметилась\\\"
:)

ALEKSEY FЁDOROV® 15 December 2004, 21:46:02

(56)Dusianna :) спасиба , я видел. рад :)))))))
а круглые фоты Вас не заинтересовали ? мне например очень нравятся круглые изображения . они как бы типа комфортны для созерцания , может быть даже более естественны... круглая прзрачная фота... может что то получится ...
а где можно почитать про Ваши исследования в области прозрачных фот ? мне интересно

Dusia Sobol 15 December 2004, 21:58:36

(57) ALEKSEY FЁDOROV: их можно прочитать между строк и у меня в голове лишь...

J7 16 December 2004, 17:39:41

гламуррр одним словом!

Тоня Кэт 19 December 2004, 20:05:52

Вот так мы и сидим у окна... ждём чего то...счастья наверное...

emka...3................(singles) 19 December 2004, 22:49:04

beru sebe!

Дмитрий Скобелев 19 December 2004, 23:37:44

Если в р-не м. Площадь Восстания эта фотография не появится на месте растяжки NESCAFE, которая закрывает фасад дома, я начну сомневаться в здравомыслии рекламных агентов! Сюда еще слоган фирменный какой-нить - и вот тебе фирменный стиль брэнда!
ХОТ!

Ревик 21 December 2004, 23:59:48

И эту посмотрел. Хорошо то как

Dusia Sobol 22 December 2004, 00:26:48

(64) Дмитрий Скобелев:я запостила для того что решить течатать али нет просто:)))
(67) Ревик: с меня бублик,пасиб м:)
учусь же

Зайчик-Тарарайчик 22 December 2004, 01:18:06

Мои положительные 5+

Сергей Руфф 29 December 2004, 07:54:34

!!!

dimsy 14 February 2005, 03:51:36

Сколько было снято девушек с подоконниками, а у Вас вышло не банально. Красивое фото.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям