Что-то ничего я в этих глазах не увидел. А Арафатку вообще неплохо бы поучиться завязывать... И вообще хиджаб бы наверно получше смотрелся... Эт женский платок по крайней мере.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошая! лифчик снять ! =)
(1) °‡• Выборов Роман •‡°: шахидка ved...
классная идея. (2) vita-vitas: :))). у тебя с идеями все в порядке Дима!
(2) vita-vitas: угу...
задний фон странный
Снято хорошо!
Глаза-!!!
Здорово, а где...? Пришли хоть чего-нибудь на почту)
о! ставший родимым египетский платок!
Вау, я бы даже сказал ближневосточная :))) Хорошо. Но лифчик чем-то хочется заменить
Муж не узнает
НРА!!!
Интересно
[не по доброму восточная]
Что-то ничего я в этих глазах не увидел. А Арафатку вообще неплохо бы поучиться завязывать... И вообще хиджаб бы наверно получше смотрелся... Эт женский платок по крайней мере.