модель Лена! спасибо большое Маше Плешковой за предоставленных моделей!!!
мне кажеться что рамка в меру яркая! на бумаге будет смотреться по другому, на металике, так что попытался создать этот эффект так (с помощью рамки).. возможно не очень угадал..
приятно-яркая работа! мне нра!
снято отлично! побрекушку дешевую с шеи снять!
да, правда яркая. и все подходит. молодец!
[Ресниы знатные]
Комментарии пользователей
мне кажеться что рамка в меру яркая! на бумаге будет смотреться по другому, на металике, так что попытался создать этот эффект так (с помощью рамки).. возможно не очень угадал..
приятно-яркая работа! мне нра!
снято отлично! побрекушку дешевую с шеи снять!
да, правда яркая. и все подходит. молодец!
[Ресниы знатные]