Видимо снимали с близкого расстояния - несколько искажены пропорции ??
взгляд суппер! :)
нравится! и все ваши работы хороши!
(1) Котенок по имени Gaw: Это да. Действительно пришлось фотографировать вблизи. (2) _shotland_: (3) Escobar: Спасибо.
[девчонка да]
Хорошая работа.
Комментарии пользователей
Видимо снимали с близкого расстояния - несколько искажены пропорции ??
взгляд суппер! :)
нравится! и все ваши работы хороши!
(1) Котенок по имени Gaw: Это да. Действительно пришлось фотографировать вблизи.
(2) _shotland_: (3) Escobar: Спасибо.
[девчонка да]
Хорошая работа.