Рубрика «Гламур»

Еще
***
1624человека
Загружена 14.12.2004 09:24 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Propaganda80 14 December 2004, 09:28:40

тонирование классно

четка 14 December 2004, 09:36:15

заблюрили до неузнаваемости

Полуэкт 14 December 2004, 09:50:51

Действительно, что-то с блюром не то...
Много и неравномерно. Интерьерчик неудачный замазывал ?
Слева стол просматривается, справа диван ?

Лилу (Leeloo) 14 December 2004, 10:10:54

Не люблю молчать. Лучше сказать, чем человек будет находиться в неведении, почему ему не уделяют внимание.
Много шопа - раз, грубоватый кадр - два. С такой моделью можно чудесных снимков наделать. УДАЧИ!!!

ARDphoto 14 December 2004, 15:18:07

оригинально! нра!

Сергей Мисенко 14 December 2004, 21:18:07

[ноги странно получились]

Аноним 15 March 2005, 03:30:09

Личико у модели уж больно равнодушное. Причем постоянно. Жаль.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям