тонирование классно
заблюрили до неузнаваемости
Действительно, что-то с блюром не то... Много и неравномерно. Интерьерчик неудачный замазывал ? Слева стол просматривается, справа диван ?
Не люблю молчать. Лучше сказать, чем человек будет находиться в неведении, почему ему не уделяют внимание. Много шопа - раз, грубоватый кадр - два. С такой моделью можно чудесных снимков наделать. УДАЧИ!!!
оригинально! нра!
[ноги странно получились]
Личико у модели уж больно равнодушное. Причем постоянно. Жаль.
Комментарии пользователей
тонирование классно
заблюрили до неузнаваемости
Действительно, что-то с блюром не то...
Много и неравномерно. Интерьерчик неудачный замазывал ?
Слева стол просматривается, справа диван ?
Не люблю молчать. Лучше сказать, чем человек будет находиться в неведении, почему ему не уделяют внимание.
Много шопа - раз, грубоватый кадр - два. С такой моделью можно чудесных снимков наделать. УДАЧИ!!!
оригинально! нра!
[ноги странно получились]
Личико у модели уж больно равнодушное. Причем постоянно. Жаль.