Рубрика «Гламур»

Еще
заводской гламур3.
1120человек
Загружена 14.12.2004 09:59 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 14 December 2004, 10:04:20

больше пространства справа напрашивается

PARSHIN URIY 14 December 2004, 10:15:05

спасибо)))))

Pavel Sokolov 14 December 2004, 12:50:08

качества надо больше - это факт. пробуйте ещё пожалуйста.

(5) CITALEX: чёто не то ты сказал.

Сергей Мисенко 14 December 2004, 21:11:20

[девушка лучше всего остального]

Alexey Nikishin 17 December 2004, 14:17:20

А мне кажется резкости мало.... Фотка хорошая.

Аноним 22 January 2005, 00:46:24

Напоминает ту фотку с девой рядом с умывальником, только ТА обалденнее

Лёша 27 July 2005, 11:53:05

талантливо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям