не скажу, что прямо суперская, но идея и исполнение хорошие...
правая рука модели только как то напряжена мне показалось, и немного сбивает с толку, что белое платье с белым фоном сливается слишком... хотя если в этом и был замысел - то видимо я что то другое тут увидел...
(13) Кило Перьев: а зачем восточную внешность? гранаты и у нас растут :) (карликовые например, как этот) :)
(17) Tery (Teresa): да я думаю достаточно для понятливости просто носочки из под подола показать :)
если она будет стоять то это древнюю фреску напомнит, нмв, а я такой цели тут не ставлю :)
хотя спасибо за предложение :)
(18) pacemacer: не, на этом дереве он большой не вырастает :)
(19) Зыкофф: ну если всю серию смотреть, то думаю что да. :)
классная постановка! очень нежно, очень выразительно!
(20) Evlampya Polikarpovna: про \\\"восточное\\\" - я тоже подумала: волей-неволей - здесь много японского :)
Комментарии пользователей
Превосходная работа! А комментарии будут , и много ! Просто все спят ещще! ХОТ!
Стремление
ага, суперская!
(2) AndyE: ты думаешь?
не скажу, что прямо суперская, но идея и исполнение хорошие...
правая рука модели только как то напряжена мне показалось, и немного сбивает с толку, что белое платье с белым фоном сливается слишком... хотя если в этом и был замысел - то видимо я что то другое тут увидел...
Очень милый, добрый снимок.
замечательная работа
(5) Andrey: что же вы увиели? :)
она и не собиралась расслабляться, она напряжена, она заинтересована.
(8) Evlampya Polikarpovna: я увидел цветущий гранат в девушке ;-)
Классная фотка - ХОТ
dejstvitel\\\'no HOT!!
(9) Andrey: :) интересно как он туда попал ;)
[просто супер. жаль девушка не восточной внешности]
работа очень хорошая... а вот свет...(((
Красота!
(12) Evlampya Polikarpovna: Вот и я удивился... но это притягивает, не скрою ;-)
не совсем понятно что сидит, лучше бы стоя и ножку в сторону
Вырастит еще,гранат!!!
Интересно вышло...про гранат)))
Без связи-разве?
(13) Кило Перьев: а зачем восточную внешность? гранаты и у нас растут :) (карликовые например, как этот) :)
(17) Tery (Teresa): да я думаю достаточно для понятливости просто носочки из под подола показать :)
если она будет стоять то это древнюю фреску напомнит, нмв, а я такой цели тут не ставлю :)
хотя спасибо за предложение :)
(18) pacemacer: не, на этом дереве он большой не вырастает :)
(19) Зыкофф: ну если всю серию смотреть, то думаю что да. :)
классная постановка! очень нежно, очень выразительно!
(20) Evlampya Polikarpovna: про \\\"восточное\\\" - я тоже подумала: волей-неволей - здесь много японского :)
(21) Stas Korolov: (22) INAX: почему то напечатанная она получилась очень светлой. :/ и потеряла очень многое от этого.
по поводу восточного.. может позже попробую переснять :)
класс...