Рубрика «Гламур»

Еще
цветущий гранат девушка гранат дерево
1728человек
Загружена 14.12.2004 08:48 Рубрика «Гламур» Теги: девушка гранат дерево
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сеткин1 14 December 2004, 08:58:10

Превосходная работа! А комментарии будут , и много ! Просто все спят ещще! ХОТ!

AndyE 14 December 2004, 09:22:22

Стремление

Дмитрий Судаков 14 December 2004, 10:39:03

ага, суперская!

Evgenia Kaveeva 14 December 2004, 10:44:30

(2) AndyE: ты думаешь?

Kluchik007 14 December 2004, 11:14:51

не скажу, что прямо суперская, но идея и исполнение хорошие...
правая рука модели только как то напряжена мне показалось, и немного сбивает с толку, что белое платье с белым фоном сливается слишком... хотя если в этом и был замысел - то видимо я что то другое тут увидел...

dimetr 14 December 2004, 11:15:27

Очень милый, добрый снимок.

Daemys 14 December 2004, 11:31:59

замечательная работа

Evgenia Kaveeva 14 December 2004, 12:51:02

(5) Andrey: что же вы увиели? :)

она и не собиралась расслабляться, она напряжена, она заинтересована.

Kluchik007 14 December 2004, 12:53:57

(8) Evlampya Polikarpovna: я увидел цветущий гранат в девушке ;-)

rAdis 14 December 2004, 13:41:04

Классная фотка - ХОТ

Аноним 14 December 2004, 14:34:47

dejstvitel\\\'no HOT!!

Evgenia Kaveeva 14 December 2004, 15:32:06

(9) Andrey: :) интересно как он туда попал ;)

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:52:45

[просто супер. жаль девушка не восточной внешности]

Аноним 14 December 2004, 21:33:46

работа очень хорошая... а вот свет...(((

picachu 14 December 2004, 21:45:46

Красота!

Kluchik007 14 December 2004, 23:56:08

(12) Evlampya Polikarpovna: Вот и я удивился... но это притягивает, не скрою ;-)

Leno Regushadze 15 December 2004, 22:02:01

не совсем понятно что сидит, лучше бы стоя и ножку в сторону

Катерина Кондрашева 16 December 2004, 00:36:15

Вырастит еще,гранат!!!

Zykov 16 December 2004, 00:50:08

Интересно вышло...про гранат)))
Без связи-разве?

Evgenia Kaveeva 17 December 2004, 16:35:55

(13) Кило Перьев: а зачем восточную внешность? гранаты и у нас растут :) (карликовые например, как этот) :)
(17) Tery (Teresa): да я думаю достаточно для понятливости просто носочки из под подола показать :)
если она будет стоять то это древнюю фреску напомнит, нмв, а я такой цели тут не ставлю :)
хотя спасибо за предложение :)
(18) pacemacer: не, на этом дереве он большой не вырастает :)
(19) Зыкофф: ну если всю серию смотреть, то думаю что да. :)

INAX 21 December 2004, 19:22:28

классная постановка! очень нежно, очень выразительно!
(20) Evlampya Polikarpovna: про \\\"восточное\\\" - я тоже подумала: волей-неволей - здесь много японского :)

Evgenia Kaveeva 21 December 2004, 23:41:59

(21) Stas Korolov: (22) INAX: почему то напечатанная она получилась очень светлой. :/ и потеряла очень многое от этого.

по поводу восточного.. может позже попробую переснять :)

ninawari 15 January 2005, 22:51:25

класс...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям