это точно
курит и малчит... хорошая.
ХОЧУ ГЛАЗА!!! вот те вот что для меня постил
(5) сорли: у меня для тебя другие есть. закачаишься :) (4) foxxxy: тем и хороша, что малчит! (3) Сабиров и Ксения Валерьевна*: (2) Clam Chauder: (1) Bru: спасибо :)
фотка сыграна на недостаточной резкости! редкий случай! отлично!
пошел курить
[тусовочно закулисно]
ага,помню эту карточку
(12) xEnoklUdoftEr: да, конечо хочу! icq 5050550 (11) Бергарт: (10) Dusianna: (9) Кило Перьев: (8) Rust: (7) Baccardi: :) спасибо большое, что заходите!
интересная
раздел девушку зимой! как не стыдно! )))
(16) -serna-: зима.. если-б зима была! лужи кругом и дождь :) (14) Александер Медведев: ой да.. (15) fire_daughter: спасибо :)
живо и по-настоящему получилось. Скорее даже жанр :)
вредно. никак не могу понять про фокус.
Кисанька :)
Комментарии пользователей
это точно
курит и малчит... хорошая.
ХОЧУ ГЛАЗА!!! вот те вот что для меня постил
(5) сорли: у меня для тебя другие есть. закачаишься :)
(4) foxxxy: тем и хороша, что малчит!
(3) Сабиров и Ксения Валерьевна*: (2) Clam Chauder: (1) Bru: спасибо :)
фотка сыграна на недостаточной резкости! редкий случай! отлично!
пошел курить
[тусовочно закулисно]
ага,помню эту карточку
(12) xEnoklUdoftEr: да, конечо хочу! icq 5050550
(11) Бергарт: (10) Dusianna: (9) Кило Перьев: (8) Rust: (7) Baccardi: :) спасибо большое, что заходите!
интересная
раздел девушку зимой!
как не стыдно! )))
(16) -serna-: зима.. если-б зима была! лужи кругом и дождь :)
(14) Александер Медведев: ой да..
(15) fire_daughter: спасибо :)
живо и по-настоящему получилось. Скорее даже жанр :)
вредно.
никак не могу понять про фокус.
Кисанька :)