Рубрика «Гламур»

Еще
курить врЭдно
1260человек
Загружена 14.12.2004 12:00 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

clam 14 December 2004, 12:22:18

это точно

foxxxy 14 December 2004, 14:11:49

курит и малчит... хорошая.

сорлик 14 December 2004, 15:34:16

ХОЧУ ГЛАЗА!!! вот те вот что для меня постил

Кирилл Георгиев 14 December 2004, 15:42:29

(5) сорли: у меня для тебя другие есть. закачаишься :)
(4) foxxxy: тем и хороша, что малчит!
(3) Сабиров и Ксения Валерьевна*: (2) Clam Chauder: (1) Bru: спасибо :)

Baccardi 14 December 2004, 19:36:15

фотка сыграна на недостаточной резкости! редкий случай! отлично!

Rust1 14 December 2004, 20:06:41

пошел курить

Сергей Мисенко 14 December 2004, 21:16:59

[тусовочно закулисно]

Dusia Sobol 15 December 2004, 00:13:38

ага,помню эту карточку

Кирилл Георгиев 15 December 2004, 11:18:59

(12) xEnoklUdoftEr: да, конечо хочу! icq 5050550
(11) Бергарт: (10) Dusianna: (9) Кило Перьев: (8) Rust: (7) Baccardi: :) спасибо большое, что заходите!

fire_daughter 15 December 2004, 23:30:44

интересная

-serna- 15 December 2004, 23:34:25

раздел девушку зимой!
как не стыдно! )))

Кирилл Георгиев 16 December 2004, 00:07:59

(16) -serna-: зима.. если-б зима была! лужи кругом и дождь :)
(14) Александер Медведев: ой да..
(15) fire_daughter: спасибо :)

babochkov 23 December 2004, 08:45:43

живо и по-настоящему получилось. Скорее даже жанр :)

Двалин Дартул 8 March 2005, 22:18:03

вредно.
никак не могу понять про фокус.

Настя Русакова 13 May 2005, 10:32:12

Кисанька :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям