Рубрика «Гламур»

Еще
Про ожидание и шляпу... low key, шляпа, девушка, эксперимент
701человек
Загружена 13.12.2004 20:34 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: low key, шляпа, девушка, эксперимент
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlodyk 13 December 2004, 20:38:31

SUPER! SUPER! SUPER! Просто балдею от подобного стиля!!!!

Аноним 13 December 2004, 20:57:31

VERY NICE COMPOSITION...

саша ростокин 13 December 2004, 21:18:33

отлично, просто отлично

Алла Шилец 13 December 2004, 21:18:35

Очень-очень глаза и губы, и шляпа из рамочки для объёмности - всё мягко и приятно для глаза!

Catch 13 December 2004, 22:21:43

Beautiful.

shpax 13 December 2004, 23:28:24

очень нравитса - красота

Dusia Sobol 14 December 2004, 00:05:39

Кайфово,но без часов ещё кайфовей

Oleg Lugovskoy 14 December 2004, 05:15:34

SUPER!!!!

lasemn 14 December 2004, 08:17:54

Хорошая!

Veter Zaliva 14 December 2004, 08:34:35

(8) Dusianna: согласна... но это был эксперимент, училась ставить свет в стиле low key и самой композиции я уделила меньше внимания, а зря... :)

Nickolay Gatilov 14 December 2004, 10:06:41

Красивый свет.

Михаил Чупринин 14 December 2004, 10:11:28

Красивая работа

tanee 14 December 2004, 11:24:42

Очень понравилось

topochello 14 December 2004, 14:19:49

оченно гуд

Veter Zaliva 14 December 2004, 14:32:40

Всем большое спасибо за комментарии!
Работа над ошибками пока не планируется, но любые пожелания и советы - очень welcome.

Kit Anghell 15 December 2004, 10:57:08

Здесь надо бы до конца в тень увести <показать кадр>. А так очень нравиться. Жду с нетерпением диск :-))

Sergiooo 20 February 2005, 23:07:31

Случайно увидел эту работу...просто охреневаю.

Mike Rapkin 28 February 2005, 16:25:01

Классно, но часы надо бы снять.

Al.exe 18 March 2005, 13:29:25

НДРА!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям