учебные
SUPER! SUPER! SUPER! Просто балдею от подобного стиля!!!!
VERY NICE COMPOSITION...
отлично, просто отлично
Очень-очень глаза и губы, и шляпа из рамочки для объёмности - всё мягко и приятно для глаза!
Beautiful.
очень нравитса - красота
Кайфово,но без часов ещё кайфовей
SUPER!!!!
Хорошая!
(8) Dusianna: согласна... но это был эксперимент, училась ставить свет в стиле low key и самой композиции я уделила меньше внимания, а зря... :)
Красивый свет.
Красивая работа
Очень понравилось
оченно гуд
Всем большое спасибо за комментарии! Работа над ошибками пока не планируется, но любые пожелания и советы - очень welcome.
Здесь надо бы до конца в тень увести <показать кадр>. А так очень нравиться. Жду с нетерпением диск :-))
Случайно увидел эту работу...просто охреневаю.
Классно, но часы надо бы снять.
НДРА!
Комментарии пользователей
SUPER! SUPER! SUPER! Просто балдею от подобного стиля!!!!
VERY NICE COMPOSITION...
отлично, просто отлично
Очень-очень глаза и губы, и шляпа из рамочки для объёмности - всё мягко и приятно для глаза!
Beautiful.
очень нравитса - красота
Кайфово,но без часов ещё кайфовей
SUPER!!!!
Хорошая!
(8) Dusianna: согласна... но это был эксперимент, училась ставить свет в стиле low key и самой композиции я уделила меньше внимания, а зря... :)
Красивый свет.
Красивая работа
Очень понравилось
оченно гуд
Всем большое спасибо за комментарии!
Работа над ошибками пока не планируется, но любые пожелания и советы - очень welcome.
Здесь надо бы до конца в тень увести <показать кадр>. А так очень нравиться. Жду с нетерпением диск :-))
Случайно увидел эту работу...просто охреневаю.
Классно, но часы надо бы снять.
НДРА!