Рубрика «Гламур»

Еще
::: Hard Day :::
3013человек
Загружена 13.12.2004 21:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mucha 13 December 2004, 21:20:05

:)

vita-vitas 13 December 2004, 21:20:14

daviol photosight.ru...:)))

clam 13 December 2004, 21:21:23

!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 December 2004, 21:27:24

я бы назвал виртуальный секс на работе))))

Max Nemudry 13 December 2004, 21:30:56

(4) Павел Гонтарь (pitbul): Прикольно :)

Юшин 13 December 2004, 21:33:45

Подпись под фото...
\\\"Куда позвонить, чтобы XOTы увеличились?\\\"

Tajana 13 December 2004, 21:37:09

и что енто она делала? такие взлохмаченные фолосы, растегнута рубашка и взгляд потеряный ...

Tajana 13 December 2004, 21:38:17

головой небось работала )

Katerina_Plyak 13 December 2004, 21:42:16

Ну либо это служба \\\"Секс по телефону\\\", либо оч. тяжелое утро понедельника после веселого вечера воскресенья:))

TatianAntipovA 13 December 2004, 22:06:29

:))) Бедняжечка

Kuliba 13 December 2004, 22:12:20

Чтобы так наши модераторы пахали! :)))

Paramon 14 December 2004, 06:14:20

так оно обычно у нас и бывает...
конец года...

Лилу (Leeloo) 14 December 2004, 10:38:46

Бедняжечка. У нас то же самое:)

Evgenia Kaveeva 14 December 2004, 11:08:17

бедная, как её колбасит!

Arseniy Glinskiy 14 December 2004, 11:19:10

ГУД!!!

Nika 14 December 2004, 11:37:57

На работу ей явно положить...:)

I.Dobrokhotov 14 December 2004, 12:57:30

отлично сыграно ! хорошая рабочая карточка

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:57:56

[о как уработалась]

Шубин 15 December 2004, 16:35:34

Клевая барышня. А вот бардак у меня на столе побольше будет :)

yerdnA 16 December 2004, 19:34:07

фотка про 1 мою знакомую. наверно

Artem Pereslavtsev 20 December 2004, 14:19:03

дадададададааааааааааааа

отличный снимок... корреляция полнейшая наблюдается :)

Nataly Ginger 22 February 2005, 02:44:39

клево!

fish-ka (Alenka) 27 March 2005, 22:50:57

очень эмоциональная работа. Модель отличная! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям