Отличный кадр Хорошее начало Поздравляю
Старенькое фото...уже видел давненько на другом сайте.
правда на заднем плане слева мешает цветное пятн,о но это как для меня :) и в ч\\\\б тоже олично смотрится
Очень стильная фота!
Класс! И кресло здоровское!
Оличная фота!!!Мои аплодисменты!!!
Комментарии пользователей
Отличный кадр Хорошее начало Поздравляю
Старенькое фото...уже видел давненько на другом сайте.
правда на заднем плане слева мешает цветное пятн,о но это как для меня :)
и в ч\\\\б тоже олично смотрится
Очень стильная фота!
Класс! И кресло здоровское!
Оличная фота!!!Мои аплодисменты!!!