Рубрика «Гламур»

Еще
ручная
846человек
Загружена 13.12.2004 17:03 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Иванов 13 December 2004, 17:09:11

Кинг-Конга насмотрелись? ;)

Kuliba 13 December 2004, 17:18:59

Респект модели!

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:44:49

[ой... а как это?]

egor_ka 15 December 2004, 12:02:20

Кило Перьев: а вот так вот )) Кинг-Конг действительно жив, как верно подметили )) хотя щас точно вижу, что тень под локтем на нижнем кадре - мягко говоря лишняя (

Кофейник 28 February 2005, 18:14:17

Отличная задумка, единственно естоило над тенями и свнтами лучше поработать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям