Кинг-Конга насмотрелись? ;)
Респект модели!
[ой... а как это?]
Кило Перьев: а вот так вот )) Кинг-Конг действительно жив, как верно подметили )) хотя щас точно вижу, что тень под локтем на нижнем кадре - мягко говоря лишняя (
Отличная задумка, единственно естоило над тенями и свнтами лучше поработать.
Комментарии пользователей
Кинг-Конга насмотрелись? ;)
Респект модели!
[ой... а как это?]
Кило Перьев: а вот так вот )) Кинг-Конг действительно жив, как верно подметили )) хотя щас точно вижу, что тень под локтем на нижнем кадре - мягко говоря лишняя (
Отличная задумка, единственно естоило над тенями и свнтами лучше поработать.