на семинаре медведева было дело...
otlishnaya rabota!
Не любишь ты модель- такой попкой, да на холодный парапет
5+!5+!5+!
(2) baikalov: эт не я, а медвдев не любит, он усаживал :) я вообщето тогда очень переживал по этому поводу, но она, как настоящая профессионалка, хоть на костер была готова попкой сесть :)
(4) Markusha: ну на костёр понятно, холодно ведь:)) Хорошая работа.
Очень нравится по своему настроению!!
Хорошая, точно осеннее настроение.
!
Nice. Without shoes... that gives a + to the picture! :)
тоскливая какая карточка... безнадегой веет. и ведь хороша как!
девушка карошенькая
Хорошая какая
очень красиво. дышит все прямо грустью
[чумовая. понравилась]
атпад работа!
Изверг! Застудил, небось девчонку-то?
Очень понравилась фотография. НАстроение ... а зачем она туфельки сняла ?
kawai =^_^= супер работа :)
Комментарии пользователей
otlishnaya rabota!
Не любишь ты модель- такой попкой, да на холодный парапет
5+!5+!5+!
(2) baikalov: эт не я, а медвдев не любит, он усаживал :)
я вообщето тогда очень переживал по этому поводу, но она, как настоящая профессионалка, хоть на костер была готова попкой сесть :)
(4) Markusha: ну на костёр понятно, холодно ведь:))
Хорошая работа.
Очень нравится по своему настроению!!
Хорошая, точно осеннее настроение.
!
Nice. Without shoes... that gives a + to the picture! :)
тоскливая какая карточка... безнадегой веет. и ведь хороша как!
девушка карошенькая
Хорошая какая
очень красиво. дышит все прямо грустью
[чумовая. понравилась]
атпад работа!
Изверг! Застудил, небось девчонку-то?
Очень понравилась фотография. НАстроение ... а зачем она туфельки сняла ?
kawai =^_^=
супер работа :)