Рубрика «Гламур»

Еще
осенью...
1417человек
Загружена 13.12.2004 13:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 13 December 2004, 14:00:55

otlishnaya rabota!

baikalov 13 December 2004, 14:05:12

Не любишь ты модель- такой попкой, да на холодный парапет

Kuliba 13 December 2004, 14:09:03

5+!5+!5+!

Markusha 13 December 2004, 14:09:37

(2) baikalov: эт не я, а медвдев не любит, он усаживал :)
я вообщето тогда очень переживал по этому поводу, но она, как настоящая профессионалка, хоть на костер была готова попкой сесть :)

Guja 13 December 2004, 14:42:38

(4) Markusha: ну на костёр понятно, холодно ведь:))
Хорошая работа.

Infection 13 13 December 2004, 15:13:17

Очень нравится по своему настроению!!

Oleg Seleznev 13 December 2004, 20:15:13

Хорошая, точно осеннее настроение.

Dusia Sobol 13 December 2004, 22:07:35

!

Catch 13 December 2004, 22:26:29

Nice. Without shoes... that gives a + to the picture! :)

Валерия Сухова 13 December 2004, 22:52:36

тоскливая какая карточка... безнадегой веет. и ведь хороша как!

Тупоногова-Волкова 14 December 2004, 01:00:29

девушка карошенькая

tanee 14 December 2004, 11:11:08

Хорошая какая

Pavlova 14 December 2004, 14:51:23

очень красиво. дышит все прямо грустью

Сергей Мисенко 14 December 2004, 21:08:51

[чумовая. понравилась]

Cat 16 December 2004, 02:48:28

атпад работа!

Влад Смекалин 21 December 2004, 18:56:20

Изверг! Застудил, небось девчонку-то?

Vlad (MVL) Miheev 24 December 2004, 16:16:57

Очень понравилась фотография. НАстроение ... а зачем она туфельки сняла ?

eltrin 13 March 2005, 22:30:28

kawai =^_^=
супер работа :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям