Рубрика «Гламур»

Еще
Души порывы... Душа, Порывы, БУДЯ
1940человек
Загружена 11.12.2004 22:51 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: Душа, Порывы, БУДЯ
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Путев alexputev.com 11 December 2004, 22:53:18

Душа... конечно не потемки...
Души порывы... очень емки...
Душа то мечется... напрасно...
То ей прожить одной... прекрасно...
То ей необходимы... дали...
Которых мы... и не видали...
Но дом души... ведь наше тело...
Она его... пускает в дело...
Она его... то покидает...
То вновь... обратно прилетает...
А то забьется... в уголочек...
И еле тлеет... уголечек...

Hildebrandt Waldemar 11 December 2004, 23:01:50

Творец слегка покуралесил
Стараясь над её душой.
Небесным светом занавесил
Земное кружево страстей.

Прекрасная фотография. Очень нравится.

Александр Путев alexputev.com 11 December 2004, 23:04:46

(2) Hildebrandt Waldemar: Благодарю!

Kuliba 11 December 2004, 23:44:00

Гу-у-у-у-у-у-у-д! :)

Нестёркин Олег 12 December 2004, 00:15:01

Вот так… Очень хорошо здесь прореагировал я.

Sibri 12 December 2004, 01:04:38

Светло.... Красиво... Мне нравится. :-)

Strazds 12 December 2004, 01:34:10

Высший классс....

Фома 12 December 2004, 01:41:26

технично и художественно:)

Kotovskiy 12 December 2004, 02:05:53

нет здесь никаких порывов

n e v e я o f f o_O 12 December 2004, 02:34:15

фото очень хорошее!

Алексеев. 12 December 2004, 02:46:40

Красиво.

Александр Путев alexputev.com 12 December 2004, 04:05:35

Всем Огромное спасибо...

Elena Viktorovna 12 December 2004, 13:10:58

вроде бы девушка не машет руками..не прыгает... но от работы веет некой подсознательной динамикой!

KirnanoG 12 December 2004, 13:52:36

Путёвая работа :)

Александр Путев alexputev.com 12 December 2004, 16:02:35

(15) KirnanoG: _:)))))))))))

Александр Путев alexputev.com 12 December 2004, 20:56:21

(17) E L V: Интересно... а что там может быть ?_:)))

energy 12 December 2004, 22:56:32

Амбалденно!

Александр Колпаков 14 December 2004, 10:29:18

Души прекрасные порывы... Очень понравилось! По кадрированию согласен с (21) Владимир Калинин. Новых творческих удач тебе, Сань! :)))

_БУДЯ_ 14 December 2004, 12:13:08

спасибо, Саш :)
кадрирование, кстати интересное предложили..мне понра :)

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:15:44

[ооооо круто как будто где то ветер]

Александр Путев alexputev.com 14 December 2004, 23:57:08

(21) Владимир Калинин: (22) Александр Колпаков: (23) _БУДЯ_:
Согласен с кадром... но хотелось Оставить больше Свободы для Души!...:)

Krechet_D 16 December 2004, 12:33:54

Юлька- чудо и настоящая красавица! Потрясающе выглядит на всех работах.

Krechet_D 16 December 2004, 12:53:55

А что на счет порыва -очень даже чувствуется:)

495911 17 December 2004, 01:46:33

Да, отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям