Душа... конечно не потемки...
Души порывы... очень емки...
Душа то мечется... напрасно...
То ей прожить одной... прекрасно...
То ей необходимы... дали...
Которых мы... и не видали...
Но дом души... ведь наше тело...
Она его... пускает в дело...
Она его... то покидает...
То вновь... обратно прилетает...
А то забьется... в уголочек...
И еле тлеет... уголечек...
Комментарии пользователей
Душа... конечно не потемки...
Души порывы... очень емки...
Душа то мечется... напрасно...
То ей прожить одной... прекрасно...
То ей необходимы... дали...
Которых мы... и не видали...
Но дом души... ведь наше тело...
Она его... пускает в дело...
Она его... то покидает...
То вновь... обратно прилетает...
А то забьется... в уголочек...
И еле тлеет... уголечек...
Творец слегка покуралесил
Стараясь над её душой.
Небесным светом занавесил
Земное кружево страстей.
Прекрасная фотография. Очень нравится.
(2) Hildebrandt Waldemar: Благодарю!
Гу-у-у-у-у-у-у-д! :)
Вот так… Очень хорошо здесь прореагировал я.
Светло.... Красиво... Мне нравится. :-)
Высший классс....
технично и художественно:)
нет здесь никаких порывов
фото очень хорошее!
Красиво.
Всем Огромное спасибо...
вроде бы девушка не машет руками..не прыгает... но от работы веет некой подсознательной динамикой!
Путёвая работа :)
(15) KirnanoG: _:)))))))))))
(17) E L V: Интересно... а что там может быть ?_:)))
Амбалденно!
Души прекрасные порывы... Очень понравилось! По кадрированию согласен с (21) Владимир Калинин. Новых творческих удач тебе, Сань! :)))
спасибо, Саш :)
кадрирование, кстати интересное предложили..мне понра :)
[ооооо круто как будто где то ветер]
(21) Владимир Калинин: (22) Александр Колпаков: (23) _БУДЯ_:
Согласен с кадром... но хотелось Оставить больше Свободы для Души!...:)
Юлька- чудо и настоящая красавица! Потрясающе выглядит на всех работах.
А что на счет порыва -очень даже чувствуется:)
Да, отлично!