хорошо придумана....сначала аж задумалась как это вы руку в зеркале дорисовали)))
Здорово. Бывает же такое: такой красоты и ДВЕ!))
(2) Zeeck: да ну вы что! это одна девушка у зеркала) если разглядывать фотографию, то можно это увидеть
Положение рук все мысли о зеркале глушит ) Идея классная и выполнено удачно .
Красивая идея... очень понравилось !
прикольно
Клёва!!!
Комментарии пользователей
хорошо придумана....сначала аж задумалась как это вы руку в зеркале дорисовали)))
Здорово. Бывает же такое: такой красоты и ДВЕ!))
(2) Zeeck: да ну вы что! это одна девушка у зеркала) если разглядывать фотографию, то можно это увидеть
Положение рук все мысли о зеркале глушит )
Идея классная и выполнено удачно .
Красивая идея... очень понравилось !
прикольно
Клёва!!!