Рубрика «Гламур»

Еще
~ смотрюсь в тебя, как в зеркало ~
759человек
Загружена 10.12.2004 22:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot A80
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Victoria Erdelevskaya 10 December 2004, 23:37:30

хорошо придумана....сначала аж задумалась как это вы руку в зеркале дорисовали)))

Zeeck 10 December 2004, 23:40:07

Здорово. Бывает же такое: такой красоты и ДВЕ!))

jeFFerson 11 December 2004, 01:15:16

(2) Zeeck: да ну вы что! это одна девушка у зеркала) если разглядывать фотографию, то можно это увидеть

_Чумовод _ 11 December 2004, 11:13:17

Положение рук все мысли о зеркале глушит )
Идея классная и выполнено удачно .

Kluchik007 11 December 2004, 11:27:29

Красивая идея... очень понравилось !

Vladimir Kutchinski 11 December 2004, 13:46:12

прикольно

energy 13 December 2004, 00:04:07

Клёва!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям