Рубрика «Гламур»

Еще
ЖЕМЧУЖИНА жемчуг
2477человек
Загружена 11.12.2004 00:08 Рубрика «Гламур» Теги: жемчуг
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 11 December 2004, 00:20:41

не понравился вот этот момент: <показать кадр> и рамка - слишком грузит, хочется что-то более утонченное и чтобы не давило... По технике претензий не имею - выполнено очень технично...

Алексеев. 11 December 2004, 00:31:15

очень приятная работа,жаль видно только одну руку и это место неважнецки<показать кадр>:(В остальном очень хорошо.Модели респект.

Lutha 11 December 2004, 00:35:18

(2) Осенний: Я тоже хотел сначала на этот момент пожаловаться, но потом решил, что нормально и так...

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 11 December 2004, 00:42:39

А чего не так ??? какой момент...???

VLV 11 December 2004, 00:42:42

100%

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 11 December 2004, 00:46:03

(4) Игорь Шпигельман: проконтровик сам заметил :) Но было уже поздно... Цель была просто сделать снимки для модели... Никакой рекламы...

(2) Осенний: У меня и с двумя руками в кадре есть, точно такая же.. но просто мне эта почемуто больше понравилась... не обьяснить..

kara 11 December 2004, 00:55:15

а я не буду придираться :)

korneev yuri 11 December 2004, 03:45:26

Очень четкая фотография и качество хорошее люблю, технично и проффесионально. И жемчуг очень стильно смотрится, только ноги я бы вообще прикрыл, но это субьективное мнение

picachu 11 December 2004, 08:25:08

Приятная работа.

Юрий Яшунин 11 December 2004, 09:05:33

Это надо на очень хорошем мониторе смотреть, а так все тени почти провалены

четко и красиво!!! очень хорошо свет поставлен!!!

ART-SHOCK 11 December 2004, 14:19:40

(10) Юрий Корнеев: Здравствуйте ноги прикрыть попробуйте представить... Приоткрыть и точка. Клёво всё клёво! ХОТ

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2004, 16:31:11

поза странновата - но может этим фото и интересно!!!

Александр Путев alexputev.com 11 December 2004, 23:11:31

Модель Очаровательна!_Работа ТЕХНИЧНА!!!

life-is-good 12 December 2004, 17:29:07

Всё классно !!!!!

Чешенов 12 December 2004, 23:59:52

мне ОЧЕНЬ нравится работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям