клей момент
здорово сработано!
Такой большой и красивый плакат про зимний позитив! Его бы вдоль дорог развесить - приятней стоять в пробках было б!
замечательно! (2) tatvas: да, хотя бы вместо \\\"здесь могла бы быть...\\\"
прелестно,но чуть чуть бы шар притемнить-а то глазам аж больно.
!
на пребьюшке показалoсь что она шьет что-то ;))) хорошое фото, действительно позитивное
Снежная королева!
очень добрая и теплая фотка!
Комментарии пользователей
здорово сработано!
Такой большой и красивый плакат про зимний позитив! Его бы вдоль дорог развесить - приятней стоять в пробках было б!
замечательно!
(2) tatvas: да, хотя бы вместо \\\"здесь могла бы быть...\\\"
прелестно,но чуть чуть бы шар притемнить-а то глазам аж больно.
!
на пребьюшке показалoсь что она шьет что-то ;)))
хорошое фото, действительно позитивное
Снежная королева!
очень добрая и теплая фотка!