Рубрика «Гламур»

Еще
девочка-зима
682человека
Загружена 11.12.2004 06:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Яшунин 11 December 2004, 08:49:20

здорово сработано!

tatvas 11 December 2004, 09:33:57

Такой большой и красивый плакат про зимний позитив! Его бы вдоль дорог развесить - приятней стоять в пробках было б!

741-й 11 December 2004, 09:50:04

замечательно!
(2) tatvas: да, хотя бы вместо \\\"здесь могла бы быть...\\\"

solo_sem 11 December 2004, 10:09:56

прелестно,но чуть чуть бы шар притемнить-а то глазам аж больно.

П. Данилов 11 December 2004, 11:49:55

!

-=Irina=- 11 December 2004, 11:55:37

на пребьюшке показалoсь что она шьет что-то ;)))
хорошое фото, действительно позитивное

Кая 11 December 2004, 12:08:36

Снежная королева!

ru_ 12 December 2004, 16:06:18

очень добрая и теплая фотка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям