(3) крибликрабли: безжизненность здесь есть,но она от осознания того что- так трудно получить ногу помощи когда тебе это крайне необходимо
(6) pacemacer: маленькие будут попозже
(7) Зыкофф: а солёненького нееее )))))
(27) Fedorov-Drugoy:
Не мне спасибо - геологу.
Он под своей работой дал ссылку, я по ней сходил, передал дальше всего лишь. Потомушта она была офигенная.
Комментарии пользователей
potryasauschiy snimok!!!
BRAVO!!!
Шикарная работа. Тональность, композиция, постановка, всё!
прелесть
Танец маоеньких лебедей....)))))))
(6) pacemacer: Маленьких лебедей.
Имхо ,поконтрасней хочется.Интересно получилося.
(3) крибликрабли: безжизненность здесь есть,но она от осознания того что- так трудно получить ногу помощи когда тебе это крайне необходимо
(6) pacemacer: маленькие будут попозже
(7) Зыкофф: а солёненького нееее )))))
(7) Зыкофф: привет Столярову ,Сауко,Аносову,Толмачёву-если о чём-то говорит
)))
на мой взгляд, это очень нежная работа. и без руки была бы намного скучнее. а можно узнать где и при каких условиях был сделан этот кадр?
(13) just_a_cat: в театре оперы и балета в Новосибирске -условия прекрасные сухо и безветренно
и эти ноги! и эти руки! (рука)
с радостью добавлю в избранные авторы и на статус нажму
Ofiget....
!-жму-всё-что-вижу-!
ой, как рука то в тему. ХОТ!
Да, да, да.
Рука.
очень )
[ - ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ У НИХ НОГИ!!! круто]
(13) just_a_cat: будет ещё и без руки и отдельно без ног чтохотите? всё покажу ,покажу ,не помилую
спасибо всем кто нашёл возможность чиркнуть
(18) Mike Reyfman: не повредите себе что-нибудь:)
ХОТ, и тонирование очень хорошее:)
предыдущим пишыца через <Ы>
.
балерыны реалистишны но фрагментарны:)
манжетное жабо нрав.
Внимательно посмотрел все ваши работы.
Сражен наповал.
СПАСИБО.
(20) T-3: Спасибо за ссылку
(26) pashis пашис: у меня фотки идут а не ыдут -пышу как хочу -жеву какхачу-снюмаё как чачу
хорошие у Вас карточки
(27) Fedorov-Drugoy:
Не мне спасибо - геологу.
Он под своей работой дал ссылку, я по ней сходил, передал дальше всего лишь. Потомушта она была офигенная.
!
: )
комплексно «вся» балерина - зрелище столь же замыленное, сколь и нежное. интересны ее детали.
+см.29
(28) elivanya: про чачу поподробнее пож-ста ;)