Рубрика «Гламур»

Еще
анатомия балета 37 любовь-морковь
991человек
Загружена 11.12.2004 12:35 Рубрика «Гламур» Теги: любовь-морковь
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Viski 11 December 2004, 12:42:00

potryasauschiy snimok!!!
BRAVO!!!

SinDyCat 11 December 2004, 12:44:12

Шикарная работа. Тональность, композиция, постановка, всё!

clam 11 December 2004, 15:01:02

прелесть

Катерина Кондрашева 11 December 2004, 16:45:43

Танец маоеньких лебедей....)))))))

Zykov 11 December 2004, 16:58:55

(6) pacemacer: Маленьких лебедей.
Имхо ,поконтрасней хочется.Интересно получилося.

elivanya 11 December 2004, 17:20:52

(3) крибликрабли: безжизненность здесь есть,но она от осознания того что- так трудно получить ногу помощи когда тебе это крайне необходимо
(6) pacemacer: маленькие будут попозже
(7) Зыкофф: а солёненького нееее )))))

elivanya 11 December 2004, 17:23:43

(7) Зыкофф: привет Столярову ,Сауко,Аносову,Толмачёву-если о чём-то говорит

na liji 12 December 2004, 00:14:21

)))

just_a_cat 12 December 2004, 18:13:33

на мой взгляд, это очень нежная работа. и без руки была бы намного скучнее. а можно узнать где и при каких условиях был сделан этот кадр?

elivanya 12 December 2004, 20:29:27

(13) just_a_cat: в театре оперы и балета в Новосибирске -условия прекрасные сухо и безветренно

Михаил Режепп 13 December 2004, 07:46:11

и эти ноги! и эти руки! (рука)
с радостью добавлю в избранные авторы и на статус нажму

Жу 14 December 2004, 03:20:32

Ofiget....

Mike Reyfman 14 December 2004, 06:30:39

!-жму-всё-что-вижу-!

Ayrton 14 December 2004, 11:14:11

ой, как рука то в тему. ХОТ!

Т-З 14 December 2004, 11:31:57

Да, да, да.
Рука.

KеkkиТyoтли 14 December 2004, 14:26:46

очень )

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:08:56

[ - ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ У НИХ НОГИ!!! круто]

elivanya 14 December 2004, 21:09:23

(13) just_a_cat: будет ещё и без руки и отдельно без ног чтохотите? всё покажу ,покажу ,не помилую

elivanya 14 December 2004, 21:11:53

спасибо всем кто нашёл возможность чиркнуть

Фома 16 December 2004, 02:23:05

(18) Mike Reyfman: не повредите себе что-нибудь:)
ХОТ, и тонирование очень хорошее:)

AV: pashis пашис 16 December 2004, 08:48:24

предыдущим пишыца через <Ы>
.
балерыны реалистишны но фрагментарны:)
манжетное жабо нрав.

Fedorov-Drugoy 16 December 2004, 09:16:11

Внимательно посмотрел все ваши работы.
Сражен наповал.
СПАСИБО.

(20) T-3: Спасибо за ссылку

elivanya 16 December 2004, 10:06:00

(26) pashis пашис: у меня фотки идут а не ыдут -пышу как хочу -жеву какхачу-снюмаё как чачу

Андрей Савин 16 December 2004, 10:46:12

хорошие у Вас карточки

Т-З 16 December 2004, 10:46:36

(27) Fedorov-Drugoy:
Не мне спасибо - геологу.
Он под своей работой дал ссылку, я по ней сходил, передал дальше всего лишь. Потомушта она была офигенная.

Alexander Chatikyan 23 December 2004, 01:02:38

!

koshelev 29 January 2005, 13:24:20

: )

чуваки 14 February 2005, 10:23:36

комплексно «вся» балерина - зрелище столь же замыленное, сколь и нежное. интересны ее детали.
+см.29

чуваки 14 February 2005, 10:24:54

(28) elivanya: про чачу поподробнее пож-ста ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям