Рубрика «Гламур»

Еще
воспоминания о будущем
1512человек
Загружена 11.12.2004 02:13 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pereRODINA 11 December 2004, 02:22:17

Красиво тока резкости хочеца

IZOSIMOV ANDREY 11 December 2004, 02:38:24

резкости больше нет.

Pavel Sokolov 11 December 2004, 03:14:47

клёвско

Нестёркин Олег 12 December 2004, 00:00:21

Понравилась. углы развалились в стороны...

Zak. 12 December 2004, 01:16:49

ангажементы супир!!! а вот техника подводить... но настроение офигенно... Этакая Пат Хольманн - не иначе...

loewenzahn 12 December 2004, 03:28:32

seems romantic :) where are her thoughts?
Nice shot!!

Андрей Крючков 12 December 2004, 11:39:04

Молодец! посмотрел твои работы, я в восторге, отличные фотографии и идеи! 5+

KirnanoG 12 December 2004, 13:54:31

(2)ИЗОСИМОВ: А надо сделать!
Красивая работа.

Ольга Реалист 12 December 2004, 18:43:25

(1) pereRODINA: согласна. Успехов:)

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 December 2004, 21:50:47

Непоянтно что случилось с \\\"воспроизведением\\\" и вот сзади хочется подкосить. А в общем получилась неплохая по задумке и духу

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 December 2004, 22:07:40

<показать кадр> Может даже так. Хотя хозяйское кадрирование, оно завсегда правильней :-)))))))))))

P:S (Piletsky Siarzhuk) 12 December 2004, 22:57:59

снимок классный по задумке и реализации, но кадрирование .... про него правильно сказал Gidronic (Минаев Эдуард)
Удачи в творчестве!

IZOSIMOV ANDREY 12 December 2004, 23:34:15

(13) согласен с кадрированием, а на счет резкости- снимал выпивший , да еще зенитом-е с разбитым объективом, так, что хоть что-то получилось и то хорошо...

Алексей Лебединский 13 December 2004, 02:41:40

ок

Dusia Sobol 2 January 2005, 00:46:42

ага

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям