В мире есть семь, и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,
Есть люди, у которых обращаются на \\\"Вы\\\",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами..............
Комментарии пользователей
прошу прощения за удаленные комментарии, хотела немного отредактировать фото. спасибо всем!
комменты:
1 Дмитрий Котюх | 11.12.04 15:47 | | | |
Супер, no comment - 555!!!
2 Паша Ц | 11.12.04 15:48 | | | |
Интересно. Пересветы с лица убрать бы... :)
3 N_ata | 11.12.04 16:39 | | | |
(2) Паша Ц: угу и фактура кожи не естественная, пластик. в целом работа приятная :)
Что-то в этом есть :)
SSSSSSupergut!!!!
(3) equinox: спасибо :-) только что ты сегодня тут делаешь в энто время?? думала- в Мюнхене)))
интересная картинка! лоб слегка пересвечен, но об этом уже говорили :)
лабиринтом сплетений
взглядом насквозь
но куда неизвестно
если пришлось...
(8) McFcSmile: напрасно боялись, не похожа)) да и визжать я не умею ;-))
хорошая фоточка, мне понравилась...
красивая!!
Неплохо,но можно лучше.Конкретно: как уже говорили-лоб,
<показать кадр>вот здесь и <показать кадр>здесь
[не дай бог такой попасться]
4) Какой тут Мюнхен, у сынишки день варения:) Я кстати после нового года в Тессин собираюсь с камерой. Тебе не интересно?:)
(14) equinox: интересно)) пишу в личку;)
В мире есть семь, и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,
Есть люди, у которых обращаются на \\\"Вы\\\",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами..............
(16) Simmons: красиво, спасибо :-)
че рез чур мно го кра ски...
аааа