Рубрика «Гламур»

Еще
Enter: will we go?
590человек
Загружена 11.12.2004 19:14 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lena Weber 11 December 2004, 19:16:57

прошу прощения за удаленные комментарии, хотела немного отредактировать фото. спасибо всем!
комменты:
1 Дмитрий Котюх | 11.12.04 15:47 | | | |
Супер, no comment - 555!!!
2 Паша Ц | 11.12.04 15:48 | | | |
Интересно. Пересветы с лица убрать бы... :)
3 N_ata | 11.12.04 16:39 | | | |
(2) Паша Ц: угу и фактура кожи не естественная, пластик. в целом работа приятная :)

Алешкин Алексей 11 December 2004, 19:20:14

Что-то в этом есть :)

equinox 11 December 2004, 19:36:02

SSSSSSupergut!!!!

Lena Weber 11 December 2004, 20:04:06

(3) equinox: спасибо :-) только что ты сегодня тут делаешь в энто время?? думала- в Мюнхене)))

Bayer (studiozoom.de) 11 December 2004, 20:48:10

интересная картинка! лоб слегка пересвечен, но об этом уже говорили :)

elrick 11 December 2004, 22:02:45

лабиринтом сплетений
взглядом насквозь
но куда неизвестно
если пришлось...

Lena Weber 11 December 2004, 23:24:37

(8) McFcSmile: напрасно боялись, не похожа)) да и визжать я не умею ;-))

Kot Leopold 12 December 2004, 00:49:33

хорошая фоточка, мне понравилась...

Venture 12 December 2004, 18:22:45

красивая!!

М.Бланк(geiger) 13 December 2004, 01:34:42

Неплохо,но можно лучше.Конкретно: как уже говорили-лоб,
<показать кадр>вот здесь и <показать кадр>здесь

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:11:59

[не дай бог такой попасться]

equinox 15 December 2004, 19:32:03

4) Какой тут Мюнхен, у сынишки день варения:) Я кстати после нового года в Тессин собираюсь с камерой. Тебе не интересно?:)

Lena Weber 16 December 2004, 01:12:05

(14) equinox: интересно)) пишу в личку;)

Simmons 19 December 2004, 00:05:21

В мире есть семь, и в мире есть три,
Есть люди, у которых капитан внутри,
Есть люди, у которых хризолитовые ноги,
Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,
Есть люди, у которых обращаются на \\\"Вы\\\",
Есть люди, у которых сто четыре головы,
Есть загадочные девушки с магнитными глазами..............

Lena Weber 25 December 2004, 16:41:54

(16) Simmons: красиво, спасибо :-)

ncux 29 January 2005, 03:09:06

че рез чур мно го кра ски...
аааа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям