А я её уже видел..где то. И недавно....
Красиво. Но имхо волос (завитушка) на губах хоть и прикольный, но как то визуально меняет форму губ и общее впечатление.
уже узнаваемая модель...кажется она стала одной из моих любимых...просто супер
Согласен с (2) Loptar, И волосы на правом глазике тоже чуть напрягают! Удачная карточка! =)
(2) Loptar: такя ж фигня
<показать кадр>Все на своем месте
отлично опять, все супер и все правильно на мой взгляд
[Loptar дело толкает]
Эта не так цепляет.
волосок на губах - как будто она губы скривила :)
Какое буйство эмоций... И техника на уровне... Крайне впечатляет.
Обожаю красивых девушек. Интересно, будучи мужчиной, можно ли влюбиться в евушку на фотографии? Качественно.
игра контрастов, светлого и темного, еще и фактурность. здорово
Тревожно!
Очень красивая, страстная фотография!!!
отлично!
Krasota!!!!!! Devushka ochen\\\' zhenstvennaya!
Комментарии пользователей
А я её уже видел..где то.
И недавно....
Красиво. Но имхо волос (завитушка) на губах хоть и прикольный, но как то визуально меняет форму губ и общее впечатление.
уже узнаваемая модель...кажется она стала одной из моих любимых...просто супер
Согласен с (2) Loptar, И волосы на правом глазике тоже чуть напрягают!
Удачная карточка! =)
(2) Loptar: такя ж фигня
<показать кадр>Все на своем месте
отлично опять, все супер и все правильно на мой взгляд
[Loptar дело толкает]
Эта не так цепляет.
волосок на губах - как будто она губы скривила :)
Какое буйство эмоций... И техника на уровне... Крайне впечатляет.
Обожаю красивых девушек. Интересно, будучи мужчиной, можно ли влюбиться в евушку на фотографии? Качественно.
игра контрастов, светлого и темного, еще и фактурность. здорово
Тревожно!
Очень красивая, страстная фотография!!!
отлично!
Krasota!!!!!! Devushka ochen\\\' zhenstvennaya!